Правка атланта в Железноводске (Ставропольский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Железноводск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Железноводске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Хрош В.М., Москва |
|
... прошла боль в плечах Я Хрош В.М. прошел курс правления первого шейного позвонка в организации Атлас Стандарт. Изменение после процедуры – прошла боль в плечах, стала меньше болеть голова, выровнялась осанка, появилась легкость в движении, больше энергии. |
|
Развернуть ∨ |
Ирина, 46 лет, Красноярск |
|
... выровнялась шея Изменилась осанка, выровнялась шея, появились новые увлечения, улучшилось зрение. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Москва |
... а потом появились боли Когда мне сделали Атласпрофилакс, мне было очень хорошо. А потом появились боли, то появятся, то исчезнут - это так должно быть, позвоночник перестраивается в лучшую сторону. Большое спасибо, что есть такие замечательные люди, которые делают добро людям, приносят здоровье, лечат от такой тяжёлой болезни, как позвоночник, и лечат в нашей стране. Большое спасибо таким людям. |
|
Развернуть ∨ |
Ирина, 26 лет, Киселевск, Кемеровская область |
|
... головокружения уменьшились, осанка выпрямилась Самочувствие улучшилось, головокружения уменьшились, осанка выпрямилась. Спасибо за вашу процедуру. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна, 33 года, Красноярск |
|
... появилось больше бодрости, сон стал крепким 28 ноября сделала процедуру AtlasPROfilax. В течении полутора месяцев были периодические боли в области поясницы. Сейчас боли почти прекратились, головные боли исчезли. Появилось больше бодрости, сон стал крепким. В целом процедурой осталась очень довольна! Всем рекомендую пройти данную процедуру. Спасибо персоналу за чуткое отношение и доброжелательность! Всем здоровья! |
|
Развернуть ∨ |





