Правка атланта в Урае (Ханты-Мансийский АО)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Урай или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Урае ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... было очень больно! Здравствуйте! Опишу реакцию моего организма на процедуру и как ощущаю себя сейчас. У меня сколиоз с 15 лет и соответственно все последствия его: напряжение в спине, то в шее, то в пояснице, звук в голове, шум в левом ухе (пульсация крови), бессоница , утомляемость и т.д. Поддерживала себя бассейном и зарядкой, от медицины ждать было нечего. А так как с годами все только хуже и никаких перспектив, то получив вашу рассылку и изучив проблему с атлантом, у меня появилась надежда. Все очень убедительно, но боязно, ведь это голова! После процедуры прошло 20 дней. Было очень больно! Вечером разболелась левая сторона головы, промучилась до утра, думала что-нибудь лопнет, выпила нурофен. В течении недели появлялись сильные головные боли в разных местах. Пила нурофен, если не могла терпеть. Головные боли постепенно уменьшались. Что на сегодняшний день: выровнялись плечи, держусь ровнее, меньше устаю, лучше сон, спало напряжение в спине ( пока не болит), хотя много сижу за компьютером. Очень хочу дальнейших положительных изменений в позвоночнике и в голове. Как вы думаете, это возможно? ведь прошло еще немного времени. Спасибо, что рассказываете людям об этой проблеме и даете надежду на улучшение качества жизни! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
З., Москва |
... процедура на волшебную палочку не похожа Здравствуйте! Вот даже не знаю, как объяснить. Процедура на волшебную палочку не похожа, т.е. не скажу, что на следующий день я стала другим человеком. Может быть, это потому что я и до процедуры занималась гимнастикой на шею и калланетикой, но..... при занятиях калланетикой я теперь чувствую именно те мышцы, которые и должны нагружаться, а не какие попало, как раньше. )))) Растяжка стала не такой болезненной, я теперь делаю ее легко и прогресс с каждым занятием заметнее. Особенно меня радует живот, он теперь не выпячивается, а, кажется, медленно, но верно стремится стать плоским. И неожиданно из "совы" я превратилась в "жаворонка". В одиннадцать вечера (для меня это детское время, хи-хи) слипаются глаза и засыпаю как младенец, зато утром в полседьмого-семь я легко, даже радостно встаю, утро у меня теперь бодрое и даже кофе мне не нужен. Вот как-то так. Спасибо Вам еще раз..... и еще много-много раз. |
|
Развернуть ∨ |
Наталья, Москва |
|
... три раза клали в больницу с остеохондрозом С 2009 по 2011 годы три раза клали в больницу с остеохондрозом. В 1989 году ломала ногу в голеностопе со смещением пятки (откололась). К 2011 году в декабре были такие сильные боли в шее, позвоночнике, тазобедренных суставах, в крестце, в коленных суставах: ортроз,коксоортроз. В голеностопе не срослись обломки и ходить было очень больно. Познакомились с подругой. После процедуры, проведенной 9 ноября 2013г., 10 ноября 2013г. всю ногу кружило и «колбасило», т.е. с тех пор я могу нормально ходить. Она меня увидела в лежащем положении (2011 г), на реабилитации, куда ее и направили. На шее был лечебный корсет с металлами лечебными, на талии – лечебный пояс, на коленях – лечебные наколенники. Ходить еле-еле могла только по прямой. Ходьба по лестнице доставляла ужасные боли. Жить не хотелось. 9 ноября 2013г. решилась на процедуру. Я не знала, что это такое, зачем это надо, что она дает, а так как стали болеть уже кости стоп, ходить стало невозможно – решилась. Подумала, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Так как многие скептики утверждали, что мне свернут башку, и я умру. После процедуры мне рекомендовали массажи, гимнастику щадящую и гулять. Я поехала в санаторий и в первый же день встретилась с подругой. Долго смеялись, так как не надеялись встретить знакомых. Весь отпуск она смотрела на меня широко раскрытыми глазами и пару раз спросила: «Это ты?!». Потом спросила, что со мной произошло? Взгляд спокойный, а раньше казался злым (так это оттого, что все болело!). Как справиться с этим, я не знала. Теперь знаю! Надо позвонки поставить на место (собрать как паззл) – об этом расскажут на лекции. Если Вы не решитесь, можно уйти в любой момент! Вас никто не заставит воспользоваться этим нужным всем методом, я бы сказала волшебным, необходимым, лечебным методом, возвращающим людей к жизни. Я рассказала своей подруге о том, что я воспользовалась этой новой технологией и мне поставили голову на первый шейный позвонок, а его в свою очередь на второй шейный позвонок, а дальше сработал сам организм. Она вошла в Интернет на сайт и прочитала всю размещенную там информацию. Забыла сказать, давление нормализовалось. 120 на 80, а бывало 160 х 90, не хотелось еще и с давлением мучиться. Я очень довольна результатом! Спасибо вам большое! Хорошее и нужное дело делаете! |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... очень полезная процедура Очень полезная процедура! Тело повеселело! Поумнело! Помолодело! |
|
Развернуть ∨ |
Илья, Белогорск |
|
... улучшилась подвижность шеи Улучшилась подвижность шеи, осанка. Уменьшились головные боли и снизилась боль в спине. |
|
Развернуть ∨ |






