Правка атланта в Астане (Казахстан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Астану или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Астане ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Лилия, Алматы |
|
... при наклоне в глазах не темнеет 1. Не болит голова, с момента применения метода не пью «Спазмалгон», от давления. 2. Ушла «черная» вена на левой ноге. 3. Появилась чувствительность на правом бедре и пальцах левой ноги. 4. Стала четко видеть; краски яркие, не размытые (даже вечером). 5. Легкость в теле, в шее – хочется летать. 6. Высыпаюсь. Сон увеличился до 7 часов (был 4-5). 7. Стопы и руки «согрелись», горячие. 8. Плечо перестало болеть (работаю с ПЭВМ) 9. При наклоне в глазах не темнеет, головокружения нет! 10. Прекратился «хруст» при движении головы, коленей. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Москва |
... ощущение лёгкости тела Прошла исправление 1 шейного позвонка. После процедуры-ощущение лёгкости тела, воздушности. Настроение замечательное! Спасибо огромное! PS: обязуюсь выполнять все рекомендации! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Илья, Москва |
... до процедуры беспокоил поясничный отдел позвоночника Здравствуйте. До процедуры беспокоил поясничный отдел позвоночника,медики диагностировали перекос таза, сработались тазобедренные суставы, очень болело левое бедро в районе сустава, было больно ходить, сильно хромал, старался много не ходить. После процедуры боли прошли, ездил за границу на отдых, посетили много экскурсий, приходилось очень много ходить пешком, ни каких проблем не возникло. Я очень доволен и благодарен за помощь.и дела с позвоночником у меня всё лучше и лучше. Прошло примерно 1год 3месяца после процедуры, по ощущениям грыжу перестал чувствовать, после нагрузки спина почти не болит, раньше боли были сильные. |
|
Развернуть ∨ |
Анна, Красноярск |
|
... шею не заклинивает Направление осанки, коррекция сколиоза, самочувствие хорошее, шею не заклинивает при поворотах. |
|
Развернуть ∨ |
Евгений, 48 лет, Ковров, Московская область |
|
... мучили постоянные головные боли на протяжении всей жизни
До проведения процедуры мучили постоянные головные боли на протяжении всей жизни. После проведения процедуры боли сократились примерно на 60 %. В течение месяца и далее продолжают сокращаться. Процедурой очень доволен. |
|
Развернуть ∨ |





