Правка атланта в Назрани (Ингушетия)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Назрань или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Назрани ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Грицук Ольга, 48 лет, Новокузнецк |
|
... ушло ощущение сутулости Исчезла тяжесть в плечевой области. Боль в пояснице исчезла до легкого дискомфорта по утрам. При ходьбе ушло ощущение сутулости, взгляд устремлен вперед, а не под ноги. |
|
Развернуть ∨ |
Вичкашова Мария, 4 года, Улан-Удэ |
|
... органическое поражение мозга ОНР первой степени Диагноз: органическое поражение мозга ОНР I степени. Результат – усидчивость, внимательность повысились. Появилась обращенная лепетная речь. Появилось желание работать в группе, выполнять поделки. Стала чаще использовать «Мама», «Папа», при обращении. Появилось разнообразие в деятельности, заинтересованность в окружающем мире. |
|
Развернуть ∨ |
Красноярск |
|
... дольше стал сидеть на стуле, выпрямилась осанка Гораздо меньше стали головные боли. Поясница не так часто беспокоит, дольше стал сидеть на стуле. Выпрямилась осанка, в общем самочувствие улучшилось. |
|
Развернуть ∨ |
Елена Михайловна, Красноярск |
|
... головные боли уменьшились Улучшилось общее состояние организма: головные боли уменьшились, хондроз не беспокоит, движения стали намного легче по всему телу, в суставах. |
|
Развернуть ∨ |
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |





