Правка атланта в России
Наша компания предлагает услугу коррекции положения атланта — первого позвонка шеи (еще его называют позвонок С1). Это специальная методика правки атланта, которая предлагается нашей клиникой «Атлас-Стандарт».
Специалисты нашего центра имеют сертификаты, выданные в Швейцарии.
Наши преимущества
- Мы предлагаем настоящий метод правки атланта.
- Работаем с 2010 года.
- Компания имеет лицензию на медицинскую деятельность.
- Все специалисты имеют высшее медицинское образование.
- Постоянные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане.
- Бесплатный первичный прием.
- Пожизненная гарантия: оплата за процедуру только один раз, все контрольные приемы и коррекции бесплатно.
- Наш метод безопасен и дает значительно более устойчивый результат по сравнению с мануальной терапией.
- Работаем с детьми от 2 месяцев.
- Среди клиентов: руководители крупных предприятий, известные бизнесмены, звезды эстрады, спортсмены.
- Компания регулярно участвует в выставках и ярмарках, посвященных здоровью.
- Официальный договор, расчет наличными и по терминалу.
Как попасть на прием к врачу
Просто оставьте заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит вам и согласует дату и время консультации.
Вы также можете пройти бесплатную диагностику и саму процедуру во время приезда нашего врача в ваш город (см. расписание).
Мы регулярно проводим различные акции и для некоторых городов предлагаем скидки. Спрашивайте подробности у наших специалистов.
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |
Светлана Борисовна, 37 лет, Белогорск |
|
... исчезли онемение рук и ног во время сна Прошла процедуру 18.02.15. После сеанса сразу ушла боль в шее при наклоне назад. До сих пор боли нет. Исчезли онемение рук и ног во время сна и после. Улучшилось общее состояние. Проведу процедуру маме и дочери 13 лет. |
|
Развернуть ∨ |
Смехнова Галина Михайловна, 60 лет, Новокузнецк |
|
... мне стало легко и улыбка на лице не сходила После процедуры мне стало сразу легко и такое ощущение, что я могу летать. Мне стало легко и улыбка на лице не сходила. Но еще осталось маленько жжение в спине, но я думаю со временем все пройдет и все будет отлично. Огромное спасибо всем. Евгений! Вы делаете доброе, хорошее дело. |
|
Развернуть ∨ |
Шавровы Николай и Светлана, Благовещенск |
|
... посещала мануального терапевта До процедуры были проблемы: - головная боль - немение рук - боли в наклонных суставах - 1 раз в три месяца посещала мануального терапевта После процедуры: проблем нет, руки не немеют, голова не болит, боли в коленных суставах исчезли. У моего мужа до процедуры - хромал на левую ногу - ослабление вестибулярного аппарата - головные боли - ограниченный радиус работы шеи - сонливость После процедуры: Все симптомы исчезли и значительное улучшение состояния |
|
Развернуть ∨ |
Илья, Белогорск |
|
... улучшилась подвижность шеи Улучшилась подвижность шеи, осанка. Уменьшились головные боли и снизилась боль в спине. |
|
Развернуть ∨ |






