Правка атланта в Усть-Лабинске (Краснодарский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Усть-Лабинск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Усть-Лабинске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Евгений, Москва |
|
... улучшилась осанка После проведения процедуры значительно улучшилось состояние и ощущения в шее, пояснице. Улучшилась осанка. Появилась легкость в движениях и наклонах. |
|
Развернуть ∨ |
Сергей Валишев, Краснодар |
|
... осанка стала чуть другой и перестала болеть поясница Узнал о данной процедуре от друзей и только положительные чувства. Рассказал супруге и вот мы здесь!!! После процедуры обратил внимание на то, что осанка стала чуть другой и перестала болеть поясница. Особых проблем с телом не было, однако приятно сейчас чувствовать тело более эффективным. А у супруги после процедуры очень много отличных изменений. Спасибо большое!!! |
|
Развернуть ∨ |
Винищковская Анастасия, Красноярск |
|
... уменьшились головные и шейные боли Через 2 месяца после проведения процедуры уменьшились головные и шейные боли (их частота). |
|
Развернуть ∨ |
Елена, 44 года, Иркутск |
|
... после процедуры я сплю хоть где и на любых подушках Большое спасибо! Данная процедура избавила меня от приобретения разных и удобных, как я думала, подушек для сна. Сейчас после процедуры я сплю хоть где и на любых подушках. Засыпаю сразу же и просыпаюсь отдохнувшей и полной сил и энергии. Особая благодарность врачу Евгению Тирлискас за его профессионализм и внимание. |
|
Развернуть ∨ |
Анна Чистобаева, Новосибирск |
|
... 4 месяца жизни без сильной головной боли С благодарностью доктору Евгению! Большое спасибо за 4 месяца жизни без сильной головной боли. После процедуры ушли многолетние, сильные головные боли. Остались незначительные головные боли с которыми можно справиться без медикаментов. Еще раз большое спасибо. |
|
Развернуть ∨ |





