Правка атланта в Липецке (Липецкая область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Липецк или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Липецке ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Екатерина, Москва |
|
... очень много сижу за компьютером Я долго мучаюсь с больной шеей и спиной, т.к. я студент и очень много сижу за компьютером и перед учебниками. Был сильно утоплен позвоночник в шейном отделе и сильно выпирал седьмой позвонок. После процедуры позвоночник в шейном отделе начал возвращаться в свое прежнее положение, 7й позвонок перестал сильно выпирать, ушли боли в шейном отделе и спина перестала быстро уставать. Спасибо большое |
|
Развернуть ∨ |
Любовь, Красноярск |
|
... шея не устает До процедуры была боль в коленном суставе, искривление позвоночника. После проведения процедуры через 2 месяца боль прошла, при работе за компьютером шея не устает, легче переносится рабочий день, меньше усталость. |
|
Развернуть ∨ |
Денис, Красноярск |
|
... часто мучали головные боли и боли в области поясницы До процедуры меня часто мучали головные боли и боли в области поясницы. Спустя две недели после процедуры все как рукой сняло. Головные боли ушли, поясницу ни разу не прихватило. Общее состояние заметно улучшилось. В целом, я очень доволен тем, что прошел процедуру и вдвойне доволен результатом. |
|
Развернуть ∨ |
Зоя, 63 года, Красноярск |
|
... меня беспокоила боль в пояснице До процедуры меня беспокоила боль в пояснице (у меня грыжа 5-го позвонка) После процедуры боль значительно уменьшилась. В течении месяца был немного дискомфорт в затылочной части, но голова ни разу не болела. Я очень довольна процедурой, продолжаю делать гимнастику и думаю, что вскоре боли совсем не будет. Я благодарю врачей за такое лечение. |
|
Развернуть ∨ |
Елена, Москва |
|
... совсем перестала кружиться голова До процедуры у меня очень часто болела голова, минимум 2-3 раза в месяц, и с довольно большой интенсивностью. В эти дни трудно было сосредоточиться на чем-то, кроме боли. После процедуры голова болит раз в месяц и совершенно по-другому. Неприятно, но вполне можно работать, и ты не погружен полностью в боль. Интенсивность на порядок меньше. Также совсем перестала кружиться голова от любых движений головой, в отличие от того, что было раньше. (Я не могла делать круговые движения головой). Увеличилась подвижность суставов и спины. Совсем не устаю, если долго нахожусь в полусогнутом состоянии. Раньше спина просто разламывалась, если я минут 15 стояла согнувшись. Меньше устаю физически, хоть нагрузка иногда намного больше. Спасибо за помощь! |
|
Развернуть ∨ |





