Правка атланта в Лянторе (Ханты-Мансийский АО)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Лянтор или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Лянторе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Любовь, 65 лет, Москва |
|
... у меня стала лучше крутиться голова После приема метода у меня стала лучше крутиться голова, стала лучше спать. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Москва |
... этот отзыв я пишу не надевая очки После сделанной процедуры значительно улучшилось зрение (этот отзыв я пишу не надевая очки), а у меня линзы +2,5. Это какое-то волшебство. Боль в пояснице, которая чувствовалась до процедуры значительно притупилась, также прошла головная боль, которая мучила с утра. Огромное спасибо Сергею!!! |
|
Развернуть ∨ |
Жалилов Евгений, 35 лет, Красноярск |
|
... клинило шею, не мог повернуть голову Клинило шею, не мог повернуть голову часов 4-6 вообще, потом с трудом поворачивал. Проходило через неделю-две. При наклоне и после выпрямления были небольшие тянущие боли в спине, после расходки проходило. Сейчас при наклоне тянущие боли в спине прошли, спать стал лучше, голова во все стороны поворачивается без проблем. |
|
Развернуть ∨ |
Попугаева Тамара Васильевна, 60 лет, Новокузнецк |
|
... ушли боли из поясницы (2 грыжи + 3 грыжи Шморля) После процедуры в феврале 2015 года ушли боли из шеи (3 грыжи) и уменьшились головные боли. В апреле 2015 года сделали до-коррекцию – ушли боли из поясницы (2 грыжи + 3 грыжи Шморля) и появилась легкость в движениях и не стала поднимать более тяжелые вещи. Появилась уверенность, что я могу восстановить позвоночник. Продолжаю делать гимнастику и пить биодобавки, которые были рекомендованы. В данный момент чувствую себя хорошо, исчезли головные боли и стала устойчивой походка. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Москва |
... если бы я узнал об этом раньше Мне очень приятно себя ощущать после процедуры установки атланта. Делал её 24 февраля. Своим желанием было избавиться или хотя бы облегчить свои очень частые головные боли, которые особенно всплывали после перепадов температуры в тёплую сторону. После её завершения, чувствую себя в сотню раз лучше. Самое приятное это особенно после переноса каких-то тяжестей или находясь в движении долгое время-уже не чувствуешь этой прежней усталости и неприятных ощущений. Также перестали беспокоить резкие боли от растяжений, которые получил от неудачных падений в детстве. Есть отличное ощущение лёгкости и стабильного хорошего настроения. Хорошо было бы, если бы я узнал об этом раньше, тогда бы многие моменты было легче пережить. Советую всем сделать эту процедуру-это того стоит! Отдельное спасибо Сергею и Павлу за помощь. |
|
Развернуть ∨ |





