Правка атланта в Нальчике (Кабардино-Балкария)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Нальчик или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Нальчике ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... улучшилось общее состояние Моя жизнь до восстановления атланта с детства были проблемы с ушами. Конечно все прекратилось в детстве, но тем не менее. После восстановления улучшилось общее состояние. Настроение стало лучше, так же появилось желание делать что-то больше. Так же ушли страхи, которые были неоднократно. Могу сказать ещё одно: у меня улучшилась осанка. Изменилась походка, что характерно для меня. |
|
Развернуть ∨ |
Ольга Ивановна, Железногорск, Красноярский край |
|
... улучшился сон, уменьшилась тахикардия После процедуры прошла головная боль, головокружение, улучшился сон, уменьшилась тахикардия. |
|
Развернуть ∨ |
Светлана, Красноярск |
|
... поясница меньше стала болеть Поясница меньше стала болеть, больше времени могу сидеть с ровной спиной. |
|
Развернуть ∨ |
65 лет, Москва |
|
... после процедуры прошел месяц После процедуры прошел месяц, в первый же вечер обнаружила, что улучшился слух и по прошествии месяца слух до сих пор хороший, не то, что было до процедуры. У меня слух с детства был плохой, немного не дослышала, а со временем с годами еще сильнее ухудшился слух. Еще улучшилась шея, в общем, весь позвоночник, такие улучшения даже и не думала, что так бывает в 65 лет. Чувствую себя прекрасно. Остеохондроз отстал от меня, думаю навсегда. Спина гнется хорошо, могу ладошками доставать до пола. В общем, очень рада, что сделала эту процедуру. Спасибо этим людям, которые приехали и помогли нам, и убрали наши многолетние проблемы с позвоночником. |
|
Развернуть ∨ |
Наталья Михайловна, 49 лет, Кодинск, Красноярский край |
|
... 10 лет меня беспокоила боль в шее, спине Последние 10 лет меня беспокоила боль в шее, спине (нижний отдел позвоночника), головные боли; а прошлым летом начались сильные головокружения. После проведённой в августе месяце процедуры, прошла боль в шее, голова стала вращаться во все стороны, нормализовалось давление, улучшилось самочувствие. Большое спасибо врачам АтласПРОфилакса! |
|
Развернуть ∨ |




