Правка атланта в Майкопе (Адыгея)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Майкоп или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Майкопе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Ольга, 57 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... после ДТП теряла несколько раз сознание на улице После ДТП теряла несколько раз сознание на улице. Были головокружение, болела спина. Просто боялась ходить по улице. После процедуры резко улучшилась осанка, плечи сами стали распрямляться, спина стала ровнее. Значительно уменьшилось головокружение. Теперь с удовольствием гуляю. Немного побаливает шея, но прошел только месяц после процедуры, надеюсь дальше будет еще лучше. Спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Таисия Башковская, Железногорск, Красноярский край |
|
... болела спина после процедуры Болела спина, после процедуры перестала, хорошо поворачивается голова и хорошая моторика. |
|
Развернуть ∨ |
Светлана, Москва |
|
... после уборки в квартире не могла распрямиться После прохождения процедуры улучшилось зрение (перестала первое время пользоваться очками, а потом стала надевать их по привычке), прошли боли в пояснице (раньше после уборки в квартире не могла распрямиться – болела спина, теперь даже не замечаю времени по уборке в квартире. Спина не болит), перестала щелкать и хрустеть шея, улучшился сон. В общем все хорошо. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Москва |
... грыжа практически не болит, шишка на шее уменьшилась Я 2 месяца назад прошла процедуру Атлант. У меня была межпозвонковая грыжа поясничного отдела. Помимо этого, хронический остеохондроз, большая шишка в районе шеи, болели суставы ног - это видимые последствия. После прохождения процедуры у меня была ломота в суставах, которая уменьшилась через 1,5 месяца. Состояние по моим ощущениям улучшилось на 80-85 % , грыжа практически не болит, шишка на шее уменьшилась, суставы ног практически не болят. И вообще моё состояние улучшилось. Это прошло всего 2 месяца! Спасибо огромное за эту процедуру, я в течение 20 лет боролась с проблемами спины, а тут за 2 месяца такие изменения. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 62 года, г.Железногорск, Красноярский край |
|
... по утрам кружилась голова До процедуры установки шейного позвонка у меня плохо поворачивалась голова, мышцы шеи постоянно были зажаты, основание черепа просто болело и приходилось делать массаж, но он помогал на время, сон был не глубокий и по утрам кружилась голова, лицо перекошено - это особенно видно на фото и в зеркало. И вот 19 мая 2013 г. для меня был самый счастливый день - это то о чём я мечтала последнее время, у меня даже было желание поднять голову немного вверх и поставить на место. Но вот приехал врач и свершилось моё желание. Теперь у меня светлая, лёгкая голова, сон более глубокий, по утрам ощущение бодрого, хорошего состояния всего тела. При хождении тело приобрело более ровное вертикальное положение, голова легко поворачивается как направо, так и налево (и мне не надо поворачивать плечи - как было раньше), а самое главное - это я заметила на пятый день после процедуры, что у меня стало более ровное лицо, т.е. левая часть лица уже не ниже правой как было раньше. И вообще всё так здорово, другие ощущения (более комфортные) при посещении бани, или когда я делаю гимнастику и не боюсь что при повороте головы что-нибудь заклинит - всё стало по-другому. Жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Огромное спасибо. Я счастлива. |
|
Развернуть ∨ |





