Правка атланта в Аксае (Казахстан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Аксай или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Аксае ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Людмила, Красноярск |
|
... в шейном отделе начались улучшения, ушли ноющие боли в руке Я, делала процедуру AtlasPROfilax 23 июня 2014, после процедуры происходило постепенное улучшение (не сразу, день за днем). За 2 месяца исчезла аритмия сердца, в шейном отделе начались улучшения, ушли ноющие боли в руке, ногах. Головные боли уменьшились. Уходят боли в нижней части спины. Я спокойно поднимаюсь с кровати, наклоняюсь без боли, а раньше даже наклониться, чтобы умыться было больно. |
|
Развернуть ∨ |
Романенко Дора Антоновна, 69 лет, Красноярск |
|
... улучшилось зрение 1) Уменьшилось артериальное давление от 160/95 до 140/85-90 2) Улучшилось зрение |
|
Развернуть ∨ |
Лилия, Алматы |
|
... при наклоне в глазах не темнеет 1. Не болит голова, с момента применения метода не пью «Спазмалгон», от давления. 2. Ушла «черная» вена на левой ноге. 3. Появилась чувствительность на правом бедре и пальцах левой ноги. 4. Стала четко видеть; краски яркие, не размытые (даже вечером). 5. Легкость в теле, в шее – хочется летать. 6. Высыпаюсь. Сон увеличился до 7 часов (был 4-5). 7. Стопы и руки «согрелись», горячие. 8. Плечо перестало болеть (работаю с ПЭВМ) 9. При наклоне в глазах не темнеет, головокружения нет! 10. Прекратился «хруст» при движении головы, коленей. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Москва |
... спать стала без пилюль После долгих мучений с шейным остеохондрозом, постоянного прощёлкивания в шее, головных болей - пройдя процедуру правки атланта, я ощутила жизнь в прекрасном состоянии. Спать стала без пилюль, шея уже очень мало щёлкает (надеюсь, скоро это уйдёт в прошлое), голова не болит, про боли в пояснице забыла. Жизнь налаживается! Огромное спасибо нашим спасателям, что делают такое прекрасное благое дело для человечества. Проблемы уходят и мы начинаем интереснее жить. Спасибочки большое. |
|
Развернуть ∨ |
Анна Чистобаева, Новосибирск |
|
... 4 месяца жизни без сильной головной боли С благодарностью доктору Евгению! Большое спасибо за 4 месяца жизни без сильной головной боли. После процедуры ушли многолетние, сильные головные боли. Остались незначительные головные боли с которыми можно справиться без медикаментов. Еще раз большое спасибо. |
|
Развернуть ∨ |




