Правка атланта в Анапе (Краснодарский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Анапу или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Анапе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Наталья, Белогорск |
|
... появился глубокий, крепкий сон После процедуры появился глубокий, крепкий сон, работа сосудов головного мозга. Ушли: судороги ног, головные боли, боли в спине. |
|
Развернуть ∨ |
Сергей Валишев, Краснодар |
|
... осанка стала чуть другой и перестала болеть поясница Узнал о данной процедуре от друзей и только положительные чувства. Рассказал супруге и вот мы здесь!!! После процедуры обратил внимание на то, что осанка стала чуть другой и перестала болеть поясница. Особых проблем с телом не было, однако приятно сейчас чувствовать тело более эффективным. А у супруги после процедуры очень много отличных изменений. Спасибо большое!!! |
|
Развернуть ∨ |
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Москва |
... этот отзыв я пишу не надевая очки После сделанной процедуры значительно улучшилось зрение (этот отзыв я пишу не надевая очки), а у меня линзы +2,5. Это какое-то волшебство. Боль в пояснице, которая чувствовалась до процедуры значительно притупилась, также прошла головная боль, которая мучила с утра. Огромное спасибо Сергею!!! |
|
Развернуть ∨ |
Дмитриева Ульяна, Новосибирск |
|
... уменьшились головные боли Очень интересная процедура. Спасибо за нее! После того, как мне поставили на место позвонок, я заметила большие улучшения в своем здоровье: уменьшились головные боли, улучшилось самочувствие, тело стало выдерживать большие нагрузки, улучшился сон, подвижность в суставах стала лучше. Немного изменился прикус, и лицо стало более симметричным. Эту процедуру надо пройти всем, кто нуждается. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |





