Правка атланта в Пензе (Пензенская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Пензу или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Пензе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Москва |
|
... очень полезная процедура Очень полезная процедура! Тело повеселело! Поумнело! Помолодело! |
|
Развернуть ∨ |
Вячеслав, Красноярск |
|
... стало легче держать голову прямо Прошли мошки в глазах, исчезли головные боли, голова в разные стороны стала двигаться гораздо лучше, стало легче держать голову прямо, улучшилось общее состояние. |
|
Развернуть ∨ |
Шавровы Николай и Светлана, Благовещенск |
|
... посещала мануального терапевта До процедуры были проблемы: - головная боль - немение рук - боли в наклонных суставах - 1 раз в три месяца посещала мануального терапевта После процедуры: проблем нет, руки не немеют, голова не болит, боли в коленных суставах исчезли. У моего мужа до процедуры - хромал на левую ногу - ослабление вестибулярного аппарата - головные боли - ограниченный радиус работы шеи - сонливость После процедуры: Все симптомы исчезли и значительное улучшение состояния |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... прекрасное настроение, отличное самочувствие Необыкновенное состояние, такая легкость всего организма, тела. Боли в плечах, как будто ее не было, прекрасное настроение, отличное самочувствие. Большое спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Москва |
... в шее лёгкость, как будто сняли ошейник В течение 2х дней после того, как мне вправили атлант, были изменения. Стало легко сидеть на стуле, кресле, облокотившись на спинку и мне комфортно. Раньше мне приходилось нагибаться вперёд, чтобы было удобно сидеть. Перед сном мне не приходится укладывать теперь голову на подушку, как это было раньше, положила голову и хорошо! В шее лёгкость, как будто сняли ошейник. Спасибо, Сергей!!! Спасибо, Павел, что пригласил! Советую всем, кто не сделал ещё эту процедуру, срочно сделать!!! Позаботьтесь о своём здоровье!!! |
|
Развернуть ∨ |





