Правка атланта в Самаре (Самарская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Самару или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Самаре ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Светлана, Самара |
|
... боль из коленок ушла Я испытывала 20 лет боль в коленных суставах. После того, как я прошла процедуру AtlasPROfilax, боль из коленок ушла. Также я чувствую больше энергии, я лучше вижу. Объекты стали более яркие. Большое спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Кристина, Самара |
|
... после процедуры коррекции позвоночника сразу закружилась голова После процедуры коррекции позвоночника сразу закружилась голова, и мышцы шеи были очень расслабленные. Через пару часов всё начало вставать на место и головокружение отступило. Через пару дней ушли боли в пояснице. Сон стал лучше. Позвоночник стал весь хрустеть поэтапно сверху вниз, даже там, где никогда не хрустел. О самом Атлас-Стандарт: Приятные люди встретили, всё корректно рассказали. Помогли заполнить анкету. Сама процедура идёт не долго, всего около 5 минут. Перед ней производят диагностику с выявлением недостатков в позвоночнике, если таковые есть, то делают коррекцию атланта. Спасибо, Атлас-Стандарт, за позвоночник. |
|
Развернуть ∨ |
Евгений, Москва |
|
... улучшилась осанка После проведения процедуры значительно улучшилось состояние и ощущения в шее, пояснице. Улучшилась осанка. Появилась легкость в движениях и наклонах. |
|
Развернуть ∨ |
Дмитриева Ульяна, Новосибирск |
|
... уменьшились головные боли Очень интересная процедура. Спасибо за нее! После того, как мне поставили на место позвонок, я заметила большие улучшения в своем здоровье: уменьшились головные боли, улучшилось самочувствие, тело стало выдерживать большие нагрузки, улучшился сон, подвижность в суставах стала лучше. Немного изменился прикус, и лицо стало более симметричным. Эту процедуру надо пройти всем, кто нуждается. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Москва |
... исчезли все боли в пояснице Мне очень понравились люди, кто проводил процедуру. И эффект- мягкий и естественный - у меня исчезли все боли в пояснице (тянущие боли). И мне легко выпрямлять свою спину, чему я очень рада, а также абсолютно легко поворачивать голову. |
|
Развернуть ∨ |






