Правка атланта в Чурапче (Саха (Якутия))
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Чурапчу или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Чурапче ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Екатерина, Москва |
|
... очень много сижу за компьютером Я долго мучаюсь с больной шеей и спиной, т.к. я студент и очень много сижу за компьютером и перед учебниками. Был сильно утоплен позвоночник в шейном отделе и сильно выпирал седьмой позвонок. После процедуры позвоночник в шейном отделе начал возвращаться в свое прежнее положение, 7й позвонок перестал сильно выпирать, ушли боли в шейном отделе и спина перестала быстро уставать. Спасибо большое |
|
Развернуть ∨ |
Ладычин Виктор, Красноярск |
|
... мне стало комфортно стоять и ходить прямо, не сутулясь Я, Ладычин Виктор, мне провели "процедуру" в апреле прошлого года. За текущий год происходили дискомфортные изменения. В результате чего мне стало комфортно стоять и ходить прямо, не сутулясь. Отсутствует, имеющаяся "до процедуры" эйфория "пьяного" состояния после нагрузки. Вижу обратную сторону плеча, т.е. голова поворачивается направо - налево на больший угол, чем до процедуры. Все здорово! Спасибо специалистам! |
|
Развернуть ∨ |
Светлана, Железногорск, Красноярский край |
|
... могла повернуть голову только до плеча Сразу после процедуры в шее появилась легкость, как после массажа, голова повернулась налево так, что увидела предметы за спиной. До процедуры могла повернуть голову только до плеча. Через пять минут после процедуры ощущаю как по всему телу течет полноводная "река" |
|
Развернуть ∨ |
Наталья, 36 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... лопатки не торчат, как раньше Процедура безболезненная, эффективная. Головные боли прошли. Спина перестала болеть, лопатки не торчат, как раньше. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Москва |
... если бы я узнал об этом раньше Мне очень приятно себя ощущать после процедуры установки атланта. Делал её 24 февраля. Своим желанием было избавиться или хотя бы облегчить свои очень частые головные боли, которые особенно всплывали после перепадов температуры в тёплую сторону. После её завершения, чувствую себя в сотню раз лучше. Самое приятное это особенно после переноса каких-то тяжестей или находясь в движении долгое время-уже не чувствуешь этой прежней усталости и неприятных ощущений. Также перестали беспокоить резкие боли от растяжений, которые получил от неудачных падений в детстве. Есть отличное ощущение лёгкости и стабильного хорошего настроения. Хорошо было бы, если бы я узнал об этом раньше, тогда бы многие моменты было легче пережить. Советую всем сделать эту процедуру-это того стоит! Отдельное спасибо Сергею и Павлу за помощь. |
|
Развернуть ∨ |




