Правка атланта в Гомеле (Беларусь)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Гомель или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Гомеле ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Галина, 42 года, Белогорск |
|
... меньше стала болеть спина, суставы Прошли головные боли, меньше стала болеть спина, суставы. Я стала чувствовать себя намного лучше. Я очень довольна результатом. Большое спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Москва |
... очень благодарна мужу, что пригласил нас После программы стали другие ощущения в теле. Ушли головные боли, которые беспокоили и боли в спине. Сначала не верила, что такое возможно после такого сеанса. Но это правда... Очень благодарно мужу, что пригласил нас на программу и её организаторам за технологию. Вы реально творите добро! И спасаете жизни. |
|
Развернуть ∨ |
Сорокина Олеся Викторовна, 30 лет, Саяногорск, республика Хакасия |
|
... зажим и боль проходят быстрее До процедуры самое неприятное, что было в состоянии - это частые боли в пояснице, особенно усиливавшиеся после двух беременностей. Было очень тяжко наклоняться (для того, чтобы помыть полы, например) После процедуры уменьшились головные боли. Боли в пояснице перестали так сильно проявляться. Но, пока, после поднимания детей на руки, бывает резкий зажим в области поясницы. Однако, зажим и боль проходят быстрее, чем раньше (до процедуры) |
|
Развернуть ∨ |
Зоя, 63 года, Красноярск |
|
... меня беспокоила боль в пояснице До процедуры меня беспокоила боль в пояснице (у меня грыжа 5-го позвонка) После процедуры боль значительно уменьшилась. В течении месяца был немного дискомфорт в затылочной части, но голова ни разу не болела. Я очень довольна процедурой, продолжаю делать гимнастику и думаю, что вскоре боли совсем не будет. Я благодарю врачей за такое лечение. |
|
Развернуть ∨ |
Ольга Михнева, Железногорск, Красноярский край |
|
... разница в длине ног была 2 см, сейчас - 3 мм После процедуры в течение 1-го месяца - ушли головные боли, боли в спине. Голова начала лучше поворачиваться. До процедуры - разница в длине ног была 2 см, сейчас - 3 мм. |
|
Развернуть ∨ |



