Правка атланта в Свободном (Амурская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Свободный или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Свободном ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Галина, 43 года, Белогорск |
|
... они избавили меня от болей в спине Хочу выразить огромную благодарность врачам, за то, что они избавили меня от болей в спине. Могу спать и не просыпаться от боли. Нет головных болей. Огромное спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Горватюк Зинаида Алексеевна, 62 года, Белогорск |
|
... головные боли прекратились Прошла процедуру в марте 2015 года. Головные боли прекратились. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Курбатова, 48 лет, Белогорск |
|
... головные боли прекратились полностью В декабре 2014 года прошла процедуру. После проведения процедуры головные боли прекратились полностью, за что большое СПАСИБО специалистам. СПАСИБО!!! |
|
Развернуть ∨ |
Зоя, 63 года, Красноярск |
|
... меня беспокоила боль в пояснице До процедуры меня беспокоила боль в пояснице (у меня грыжа 5-го позвонка) После процедуры боль значительно уменьшилась. В течении месяца был немного дискомфорт в затылочной части, но голова ни разу не болела. Я очень довольна процедурой, продолжаю делать гимнастику и думаю, что вскоре боли совсем не будет. Я благодарю врачей за такое лечение. |
|
Развернуть ∨ |
Илья, 30 лет, Белогорск |
|
... была травма первого шейного позвонка До процедуры имелась проблема с поворотом шеи влево (была травма первого шейного позвонка) и были боли под левой лопаткой. Первые две недели после процедуры боли из под левой лопатки перешли под правую, а на третью неделю после процедуры боли исчезли. Шея сразу после процедуры поворачивается влево и вправо без каких-либо проблем. В конце второго месяца после процедуры появились боли в пояснице. Сходил на проверку. После осмотра сказали, что все в норме, идет процесс восстановления. В течение полугода необходимо обязательно повторно пройти осмотр для получения рекомендаций. Всем, кто имеет какие-либо проблемы с шейным отделом позвоночника, советую пройти диагностику "Атласа" для выяснения причин! |
|
Развернуть ∨ |





