Правка атланта в Намцах (Саха (Якутия))
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Намцы или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Намцах ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Наташа, 53 года, Москва |
|
... раньше не хотелось жить вообще, видимо от болей До тех пор пока мне не сделали эту процедуру: поставили первый шейный позвонок на место: - я не верила и не знала, что это мне надо! Попробую вспомнить всё, что меня беспокоило раньше… Депрессия с детства, как следствие – лишний вес, т.к. я заедала стрессы. Начало скакать давление до 160, ночью раз 5-7 вставала в туалет (почки здоровы!), болела щитовидная железа, были кривыми, как частокол, зубы, болел весь позвоночник, грыжа 5-6 шейных позвонков, болели тазобедренные суставы, уже предложили операцию на их замене, а это очень дорого! Таз перекошен на 0,5-0,7 мм, хромота, коленные суставы и стопы болели так, что ходить было очень больно, особенно по лестнице, на спине под шеей была большая «медвежья холка» и т.д. Очень сильно болела поясница (падала 2 раза и роды). После процедуры ощутила изменения на второй день. Легкое покалывание в области поясницы – это значит, что начало подаваться «питание» в этой области. Несмотря на то, что болела шея, депрессия исчезла на третьи сутки, через 2 месяца уменьшился вес на 8 кг. Я поняла, что мне еды надо меньше, т.к. стрессы уже не заедаю! Короче говоря, всё надо начинать с постановки на место первого шейного позвонка Атланта, а потом можно помогать своему организму выздоравливать: делать гимнастику, массажи, ходить пешком и др. Организм способен и будет самовосстанавливаться, ему надо только помочь. С 11 по 14 марта 2014г. мне делали рентген. Ревматолог сказала, что тазобедренные суставы в очень хорошем состоянии, грыжи нет, а предлагали её оперировать в 2011 году… Давление 110 на 75 или 120 на 80! Засыпаю спокойно, сплю всю ночь и высыпаюсь! Зрение старческое было: вдаль – 1,5, вблизи +1. Зрение улучшилось, газету читаю без очков! На улице вдаль вижу дальше и чётче, чем до процедуры. На стрессы, которые нас сопровождают в жизни, реагирую с юмором. Жизнь заиграла другими, яркими красками! Поймала себя на мысли, что жить – здорово (раньше не хотелось жить вообще, видимо от болей во всём теле!) Очень рекомендую Вам эту процедуру! Чем раньше, тем лучше! Будьте здоровы, веселы и счастливы! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Маргарита Пронская, Москва |
... эффект получили ВСЕ Меня зовут Маргарита Пронская, и пишу от имени нашей большой семьи (прошли процедуру 11 человек). Атлант поправили от девочки 11 лет до моего отца 81 год. Эффект получили ВСЕ. У Ани(11 лет) нормализовался прикус (а ей уже собирались ставить брэкеты!) У меня перестала болеть шея и прошли головные боли. У мужа (показала диагностика) выравнилось кровоснабжение головного мозга (правая сторона до процедуры была в очень плохом состоянии). Дочь стала нормально спать (проблемы со сном были с рождения). Спасибо большое. |
|
Развернуть ∨ |
57 лет, Москва |
|
... у меня прошла хромота После процедуры Атласпрофилакс у меня прошла хромота. Очень сильно при медленной ходьбе хромала на правую ногу. А прошло 2 месяца, я ощутила, что уже я не хромаю, и не болит у меня поясница. Я очень благодарна доктору Верпутину Д.Н. за то, что он меня избавил от хромоты и боли в пояснице. Большое спасибо. Я очень рада. Мне 57 лет. |
|
Развернуть ∨ |
Хрош В.М., Москва |
|
... прошла боль в плечах Я Хрош В.М. прошел курс правления первого шейного позвонка в организации Атлас Стандарт. Изменение после процедуры – прошла боль в плечах, стала меньше болеть голова, выровнялась осанка, появилась легкость в движении, больше энергии. |
|
Развернуть ∨ |
Вера Бондарева, 55 лет, г.Железногорск, Красноярский край |
|
... боли в области лопатки исчезли и пока не появляются Мне сделали процедуру - вправление Атланта. После диагностики определили, что смещение Атланта на 0,8 мм. Причина что заставило меня это сделать - остеохондроз, боль в области правой лопатки, нехватка энергии, сонливость, после физ. нагрузки, например в саду, болела спина в области поясницы (ноющая боль). Результат после проведённой процедуры: на следующий день ощущение было такое, что мне распрямили спину, после долгих лет сутулости через несколько дней стала ощущать прилив энергии, значительно уменьшилось состояние сонливости боли в области лопатки исчезли и пока не появляются на весенних садовых работах отметила, что спина не болит лучше стал работать кишечник 19 мая сделали повторную диагностику, смещение 0,3мм. А это значит процесс идёт. Как мне объяснил врач, восстановление организма в среднем идёт в течение года, но если выполнять его рекомендации, то восстановление будет проходить быстрее и легче. Спасибо большое, Сергей Владимирович, за ваш труд и за то, что Вы избавляете людей от боли.
|
|
Развернуть ∨ |








