Правка атланта в Ташкенте (Узбекистан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Ташкент или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Ташкенте ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Анна, 41 год, Железногорск, Красноярский край |
|
... легко стала засыпать на спине Сделала процедуру для профилактики. Результаты очень порадовали. Очень легко стала засыпать на спине. Изменилась осанка, появились естественные прогибы в пояснице. Ни капельки не пожалела о том, что сделала эту процедуру. Благодарю Вас! |
|
Развернуть ∨ |
Светлана Васильевна, Лесосибирск, Красноярский край |
|
... ощутила уменьшение болей в шейном отделе Сделав процедуру Atlas PROfilax ощутила уменьшение болей в шейном отделе позвоночника, улучшилось зрение, снизилась частота головокружений, уменьшились боли в пояснице. |
|
Развернуть ∨ |
Алексей Русалеев, Новосибирск |
|
... исчезли головные боли После процедуры исчезли головные боли. Раньше бывало, что в голове давило в половине головы, как будто кровь поступала только в половину головы. Пропало ощущение неудобного положения шеи и головы. Раньше "удобным" положением шеи было наклон вперед с поворотом вправо. Раньше регулярно немела рука правая, особенно во сне. Теперь такие случаи стали гораздо реже, короче, слабже и надеюсь совсем исчезнут. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
76 лет, Москва |
... я очень благодарна доктору и не только за себя Как прекрасно, что нашёлся человек, который научился вправлять позвонок. Сразу после этого я почувствовала свободу, когда поворачиваю голову в сторону. Но главное, что в моём организме, несмотря на преклонный возраст, мне (76 лет) происходят исправления. Я знаю, чувствую, что болезни, вызванные неправильным положением 1го позвонка пройдут и мне не грозит остеохондроз и т.п. Состояние моё хорошее, настроение боевое, несмотря на вспыхнувший ранее артроз. Теперь он проходит. Я очень благодарна доктору и не только за себя, но и за моих дочерей и внучку, которые тоже прошли эту процедуру. Спасибо огромное за это. Успехов! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Илья Алексюк, 32 года, Железногорск, Красноярский край |
После применения процедуры восстановления положения первого шейного позвонка, сразу же появилось ощущение, более лёгкого вращения головы, видимо специальная смазывающая жидкость в позвоночнике, из-за восстановления положения позвонка, стала эффективнее выполнять свою функцию. Появилось ощущение того, что я стал выше по росту, я это понимаю так, что исправление искривления верхней части позвоночника, уже само по себе увеличивает рост, и приближает его к тому значению, которое у тебя должно быть. Улучшилась осанка. После процедуры, в период несколько дней, по физическому состоянию как будто помолодел на 5 лет. В дальнейшем, я заметил, что, уменьшилось время сна, для полного восстановления сил, работоспособность возросла. Стала намного меньше болеть голова. Меньше беспокоит хондроз на правом плече, комфортное сидение за столом увеличилось с 15 минут до 1 часа. Пища по пищеводу стала проходить быстрее, и легче. Понравилось отношение специалиста, как при диагностике, так и при проведении самой процедуры. Я процедурой доволен, всем рекомендую! |
|
Развернуть ∨ |


