Правка атланта в Нукусе (Узбекистан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Нукус или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Нукусе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Супружников Александр Николаевич, 66 лет, Кемерово |
|
... уменьшились шумы в голове и ушах Я, Супружников Александр Николаевич, проходил коррекцию позвонка «атлант» 13 апреля 2015г. в г. Кемерово. После процедуры уменьшились шумы в голове и ушах. Пропала сонливость днем. В области шеи пропали боли. Позвоночник я стал лучше чувствовать, уменьшились боли в нижней части позвоночника, крестец и спина. При работе с умеренной нагрузкой пропало онемение в области спины. Процедура реально помогает. |
|
Развернуть ∨ |
Елена, Железногорск, Красноярский край |
|
... в шейном отделе исчезли боли, выравнялась осанка После процедуры прошел 1 месяц, за это время почувствовала изменения: в шейном отделе исчезли боли, выравнялась осанка (до процедуры - сколиоз II степени), но изменения по ощущениям еще не закончились, т.к. с детства хожу с неправильной осанкой, но самочувствие опорно-двигательного аппарата отличное. Раньше сидеть могла только ссутулившись, а теперь мое нормальное состояние - ровная спина! Мой рабочий сидячий день меня абсолютно не утомляет. Большая благодарность Евгению! Успехов в деятельности! Здоровья! |
|
Развернуть ∨ |
Артём М., 30 лет, Москва |
|
... перестал «щёлкать» височно-нижнечелюстной сустав Отмечаю улучшения в части подвижности шеи. Спустя месяц после процедуры (была проведена 17.06.2020) значительно меньше беспокоят боли в области грудного отдела, в области поясничного отдела, перестал «щёлкать» височно-нижнечелюстной сустав. Головные боли стали значительно реже беспокоить. Считаю процедуру крайне полезной и практически обязательной хотя бы к рассмотрению. Выражаю глубокую благодарность сотрудникам Атлас-Стандарт за высокий профессионализм и внимательность ко мне как к пациенту. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 62 года, г.Железногорск, Красноярский край |
|
... по утрам кружилась голова До процедуры установки шейного позвонка у меня плохо поворачивалась голова, мышцы шеи постоянно были зажаты, основание черепа просто болело и приходилось делать массаж, но он помогал на время, сон был не глубокий и по утрам кружилась голова, лицо перекошено - это особенно видно на фото и в зеркало. И вот 19 мая 2013 г. для меня был самый счастливый день - это то о чём я мечтала последнее время, у меня даже было желание поднять голову немного вверх и поставить на место. Но вот приехал врач и свершилось моё желание. Теперь у меня светлая, лёгкая голова, сон более глубокий, по утрам ощущение бодрого, хорошего состояния всего тела. При хождении тело приобрело более ровное вертикальное положение, голова легко поворачивается как направо, так и налево (и мне не надо поворачивать плечи - как было раньше), а самое главное - это я заметила на пятый день после процедуры, что у меня стало более ровное лицо, т.е. левая часть лица уже не ниже правой как было раньше. И вообще всё так здорово, другие ощущения (более комфортные) при посещении бани, или когда я делаю гимнастику и не боюсь что при повороте головы что-нибудь заклинит - всё стало по-другому. Жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Огромное спасибо. Я счастлива. |
|
Развернуть ∨ |
Елена, Красноярск |
|
... стала лучше видеть вдаль и вблизи В этот же день после процедуры я заметила, что мир вокруг меня стал намного ярче. Стала лучше видеть вдаль и вблизи. Теперь я без очков попадаю ниткой в иголку. Спасибо огромное. |
|
Развернуть ∨ |






