Правка атланта в Кокшетау (Казахстан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Кокшетау или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Кокшетау ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Елена, Красноярск |
|
... стала лучше видеть вдаль и вблизи В этот же день после процедуры я заметила, что мир вокруг меня стал намного ярче. Стала лучше видеть вдаль и вблизи. Теперь я без очков попадаю ниткой в иголку. Спасибо огромное. |
|
Развернуть ∨ |
Лилия, Алматы |
|
... при наклоне в глазах не темнеет 1. Не болит голова, с момента применения метода не пью «Спазмалгон», от давления. 2. Ушла «черная» вена на левой ноге. 3. Появилась чувствительность на правом бедре и пальцах левой ноги. 4. Стала четко видеть; краски яркие, не размытые (даже вечером). 5. Легкость в теле, в шее – хочется летать. 6. Высыпаюсь. Сон увеличился до 7 часов (был 4-5). 7. Стопы и руки «согрелись», горячие. 8. Плечо перестало болеть (работаю с ПЭВМ) 9. При наклоне в глазах не темнеет, головокружения нет! 10. Прекратился «хруст» при движении головы, коленей. |
|
Развернуть ∨ |
Ярослав, 26 лет, Красноярск |
|
... прекратились астматические приступы После процедуры фактически прекратились астматические приступы, раньше пользовался ингалятором, для снятия приступа 1-2 раза в неделю, прошедшая зима прошла фактически без приступов, возможно это эффект от процедуры. |
|
Развернуть ∨ |
Медведева Виктория Игоревна, Сосновоборск, Красноярский край |
|
... препараты от головной боли не помогали В январе скачок артериального давления до 170, пульсирующая боль в ушах, кровотечение из уха, сильные головные боли, боли в спине около 3-х лет, препараты от головной боли не помогали, боль в спине не проходила даже после прохождения курса лечения в стационаре. ! Лицо несимметрично, угол рта опущен. После процедуры: давление понизилось до 110, лицо стало симметричным! Головные боли изредка возникают, но проходят без препаратов. Состояние улучшается после физической нагрузки и зарядки, разминки шеи. Спина не болит! |
|
Развернуть ∨ |
Кузнецова Ш.Г., 59 лет, Саяногорск, республика Хакасия |
|
... наступило облегчение в районе шеи После процедуры наступило облегчение в районе шеи и плечей. Намного легче стало двигать головой, перестала кружиться голова при откидывании назад. |
|
Развернуть ∨ |



