Правка атланта в Минусинске (Красноярский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Минусинск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Минусинске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Владимир, Красноярск |
|
... удалось вернуть шее былую подвижность Благодаря процедуре удалось вернуть шее былую подвижность. Нормализовать сон и улучшить самочувствие. Шея - самое уязвимое место и проводить всякие манипуляции с ней нужно осторожно. В этом деле можно доверять только специалистам. Когда приходишь на процедуру, не испытываешь сомнений в уровне мастерства специалиста, выполняющего процедуру. Все делается аккуратно, с толком. Спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Ширяева Светлана, Красноярск |
|
... нет болей в спине после сна Уменьшились боли в спине, в шее, легче поворачивать голову в стороны (и соответственно, водить машину), нет болей в спине после сна, легче засыпать, плечи стали более ровными (нет сильной разницы в уровне плеч) |
|
Развернуть ∨ |
Красноярск |
|
... перестал болеть позвоночник 22 ноября 2013 года сделал правку Атланта. Изменения волшебные. Перестали болеть суставы. Появилась легкость в ногах. Перестал болеть позвоночник. Повысилась выносливость. Просто все замечательно. Спасибо врачам Atlas PROfilax. |
|
Развернуть ∨ |
Дрыжак Дарья, Железногорск, Красноярский край |
|
... остеопаты, массаж, йога помогали только временно Полностью исчезли боли в спине (поясница справа), беспокоившие в течение 10 лет. После рождения ребенка, в результате постоянной нагрузки боли усиливались и к моменту процедуры были постоянно и сильные. Остеопаты, массаж, йога помогали только временно, до очередного ношения ребенка на руках. При первой процедуре было очень больно от воздействия, после процедуры ощущение эйфории, радость и, главное, боль в спине прошла совершенно и не возвращалась. Уже прошло 7 месяцев. Ушла разница в длине ног 1,5 см. Давно занимаюсь йогой, до процедуры дошло дело до того, что заниматься не могла, сейчас легко выполняю все асаны. При повторной процедуре (оставалась небольшая разница в длине ног) боли при воздействии не было совершенно, воспринималось как приятный массаж. Очень рекомендую всем данную процедуру, как человек, получивший мгновенное избавление! Еще стала четче видеть, более яркая картинка! Изменилась походка! |
|
Развернуть ∨ |
Ирина, 54 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... стабилизировалось давление Улучшилась осанка, практически исчезли головные боли, стабилизировалось давление. |
|
Развернуть ∨ |



