Правка атланта в Усть-Ордынском (Иркутская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Усть-Ордынский или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Усть-Ордынском ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Михаил Москалия, 29 лет, Черемхово |
|
... отличные физические ощущения, высокая работоспособность После прохождения процедуры у меня изменилось отношение к самому себе и своему телу. Значительно улучшилось настроение, на него очень сложно повлиять в любой ситуации. Отличные физические ощущения, высокая работоспособность, желание двигаться и действовать – это то, что сопровождает меня после процедуры. Долгие поездки или занятия спортом перестали быть для меня испытанием. Иногда мне кажется, что мир приобрел больше красок и запахов. Я желаю каждому пройти эту процедуру (при необходимости) и Вы увидите, насколько это классно! |
|
Развернуть ∨ |
Дмитрий, 23 года, Черемхово |
|
... ушли головные боли, перестала болеть спина После процедуры ушли головные боли, перестала болеть спина. Стал чувствовать себя лучше. |
|
Развернуть ∨ |
Пантелеев Д.А., Иркутск |
|
... спасибо организаторам за возможность пройти процедуру у себя дома – в Иркутске После процедуры профилактики Атланта желаю выразить слова благодарности Евгению Витаутовичу за мастерство, доброе отношение к людям, и клиентам/пациентам, а также спасибо организаторам за возможность пройти процедуру у себя дома – в Иркутске. Спасибо Вам огромное! Особая благодарность за сына. У него почти прошли головные боли, сосудистые боли уменьшились. Всех Вам благ, успехов и радостного взаимодействия с окружающими! |
|
Развернуть ∨ |
Елена, 44 года, Иркутск |
|
... после процедуры я сплю хоть где и на любых подушках Большое спасибо! Данная процедура избавила меня от приобретения разных и удобных, как я думала, подушек для сна. Сейчас после процедуры я сплю хоть где и на любых подушках. Засыпаю сразу же и просыпаюсь отдохнувшей и полной сил и энергии. Особая благодарность врачу Евгению Тирлискас за его профессионализм и внимание. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 62 года, г.Железногорск, Красноярский край |
|
... по утрам кружилась голова До процедуры установки шейного позвонка у меня плохо поворачивалась голова, мышцы шеи постоянно были зажаты, основание черепа просто болело и приходилось делать массаж, но он помогал на время, сон был не глубокий и по утрам кружилась голова, лицо перекошено - это особенно видно на фото и в зеркало. И вот 19 мая 2013 г. для меня был самый счастливый день - это то о чём я мечтала последнее время, у меня даже было желание поднять голову немного вверх и поставить на место. Но вот приехал врач и свершилось моё желание. Теперь у меня светлая, лёгкая голова, сон более глубокий, по утрам ощущение бодрого, хорошего состояния всего тела. При хождении тело приобрело более ровное вертикальное положение, голова легко поворачивается как направо, так и налево (и мне не надо поворачивать плечи - как было раньше), а самое главное - это я заметила на пятый день после процедуры, что у меня стало более ровное лицо, т.е. левая часть лица уже не ниже правой как было раньше. И вообще всё так здорово, другие ощущения (более комфортные) при посещении бани, или когда я делаю гимнастику и не боюсь что при повороте головы что-нибудь заклинит - всё стало по-другому. Жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Огромное спасибо. Я счастлива. |
|
Развернуть ∨ |








