Правка атланта в Старом Осколе (Белгородская область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Старый Оскол или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Старом Осколе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Штрек Ольга, Нижний Новгород |
... результат - очень необычный Дорогой Сергей! Спасибо большое за твой труд!!!:) Такая помощь, которую ты предоставляешь, требует большого намерения и желания помочь!!! Результат-очень необычный - словно в шее смазали позвонки и голова может легко болтаться, как у игрушки(собачка с болтающейся головой на пружине). Буду ждать дальнейших изменений!!! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
С.И., Москва |
... давление пока не нормализовалось Спасибо еще раз за сделанную процедуру. Для меня самое главное от процедуры стало то, что я начал намного быстрее высыпаться. Стал спать на 3 часа меньше. Теперь сам просыпаюсь через 6, реже через 4,5 часа после засыпания. Около позвоночника происходят изменения. Где-то тянет, где-то побаливает. Давление пока не нормализовалось, зрение пока не улучшилось. Денег в бизнесе больше не стало. А хотелось бы)) |
|
Развернуть ∨ |
Светлана, 34 года, Благовещенск |
|
... улучшилось зрение После процедуры улучшилось зрение, до процедуры носила контактные линзы -3 на оба глаза, сейчас правый глаз -1,75, а левый -2.5. Еще до процедуры очень сильно немели руки, сейчас все хорошо. Голова не болит. Сплю хорошо. Большое спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
76 лет, Москва |
... я очень благодарна доктору и не только за себя Как прекрасно, что нашёлся человек, который научился вправлять позвонок. Сразу после этого я почувствовала свободу, когда поворачиваю голову в сторону. Но главное, что в моём организме, несмотря на преклонный возраст, мне (76 лет) происходят исправления. Я знаю, чувствую, что болезни, вызванные неправильным положением 1го позвонка пройдут и мне не грозит остеохондроз и т.п. Состояние моё хорошее, настроение боевое, несмотря на вспыхнувший ранее артроз. Теперь он проходит. Я очень благодарна доктору и не только за себя, но и за моих дочерей и внучку, которые тоже прошли эту процедуру. Спасибо огромное за это. Успехов! |
|
Развернуть ∨ |
Евгений, 48 лет, Ковров, Московская область |
|
... мучили постоянные головные боли на протяжении всей жизни
До проведения процедуры мучили постоянные головные боли на протяжении всей жизни. После проведения процедуры боли сократились примерно на 60 %. В течение месяца и далее продолжают сокращаться. Процедурой очень доволен. |
|
Развернуть ∨ |




