Правка атланта в Алуште (Крым)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Алушту или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Алуште ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Лаврик Анатолий, Севастополь, Крым |
|
... исчезла после сна болезненная ущемленность шеи У меня до процедуры не было очевидных проблем. Тем не менее после процедуры отметил для себя: 1. Стала легко и далеко поворачиваться голова в стороны без поворота плечевого пояса; 2. Исчезла после сна болезненная ущемленность шеи (усталость) 3. Исчезла привычка сидеть с наклоном головы |
|
Развернуть ∨ |
Памзина Светлана, Севастополь, Крым |
|
... в пояснице исчезла тяжесть, которая появилась очень давно После процедуры у меня уменьшились болезненные ощущения в пояснице, исчезла тяжесть, которая появилась очень давно и мешала при наклонах. Сейчас я могу без дискомфорта делать работу, которая требует положения с наклоном спины. И еще у меня "расправился" позвоночник, именно такое ощущение, я даже не подозревала, что он у меня был "скомканный". |
|
Развернуть ∨ |
Елена, 36 лет, Красноярск |
|
... головные боли ушли После проведения процедуры прошел 1 месяц, головные боли ушли, спазмические постоянные боли ушли. Появилось больше энергии и сил. Спасибо большое! |
|
Развернуть ∨ |
Наталья Александровна, 40 лет, Кемерово |
|
... исчезли боли в эпигастральной области После проведения процедуры коррекции исчезли тянущие ощущения в области шеи, исчезли боли в эпигастральной области, выровнялась осанка, а главное, свободно поворачиваю головой в стороны. Появилась подвижность в суставах и позвоночнике. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 64 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... я ей запиналась, а на самом деле она выправлялась Прошло 2 года после процедуры и вот после коррекции я уже теперь знаю, что у меня все в порядке с позвоночником и мои ноги одинаковой длины. Хотя левая нога в начале после процедуры была, как мне казалось длиннее, я ей запиналась, а на самом деле она выправлялась, ощущение статности в походке. Могу теперь спокойно носить пакет в левой руке, то чего раньше мне давалось с трудом и вообще я хочу сказать, что у меня появилось ощущение - я все могу, для меня не существует непреодолимых целей. Это такая сила, которая помогает жить счастливо, ни от кого не зависеть - ты свободен в своей жизни. И это счастье с большой буквы. Это мой второй успех. Спасибо всем, кто мне помог стать счастливой. |
|
Развернуть ∨ |





