Правка атланта в Курган-Тюбе (Таджикистан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Курган-Тюбе или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Курган-Тюбе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Наталья Михайловна, 49 лет, Кодинск, Красноярский край |
|
... 10 лет меня беспокоила боль в шее, спине Последние 10 лет меня беспокоила боль в шее, спине (нижний отдел позвоночника), головные боли; а прошлым летом начались сильные головокружения. После проведённой в августе месяце процедуры, прошла боль в шее, голова стала вращаться во все стороны, нормализовалось давление, улучшилось самочувствие. Большое спасибо врачам АтласПРОфилакса! |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... в шейном позвонке стало меньше хруста Я Демидова Н.П. сделала процедуру 7.11.2013г. Через 3 недели прошли боли в грудной клетке, в шейном позвонке стало меньше хруста. Стала спать спокойно. Перестали неметь руки и сводить ноги. |
|
Развернуть ∨ |
Егор, Москва |
|
... головные боли ушли Сделал процедуру. До нее были головные боли и сколиоз очень мучал меня. После процедуры головные боли ушли. Спина болела всё меньше и меньше и через два месяца она мне перестала докучать. Спасибо АтласПрофилакс |
|
Развернуть ∨ |
Ольга Ивановна, Железногорск, Красноярский край |
|
... улучшился сон, уменьшилась тахикардия После процедуры прошла головная боль, головокружение, улучшился сон, уменьшилась тахикардия. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Москва |
... сразу прошли головные боли После процедуры Atlasprofilax сразу прошли головные боли. Они мучали меня с детства. Выправился прикус. Походка стала лёгкой. Несколько лет не надевала каблуки, а теперь с удовольствием хожу на каблуках спокойно без неудобств. Плечи выпрямились . Спина прямая стала. Всем советую пройти процедуру. Спасибо Сергею за его профессионализм. |
|
Развернуть ∨ |





