Правка атланта в Балашихе (Москва и область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Балашиху или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Балашихе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Азат, Москва |
|
... сильно болела голова в области висков и лба Поначалу сильно болела голова в области висков и лба, предположительно из-за защемления шейной артерии, в результате чего не поступало достаточно крови в мозг для полноценной его работы. После процедуры, голова перестала болеть вообще. Почувствовал себя другим, здоровым человеком, очень благодарен врачам и коллективу компании Атлас Профилакс. |
|
Развернуть ∨ |
Василий, Москва |
|
... хороший сон Хороший сон. Легкость, прилив энергии. |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... сократились защемления в области поясницы Проходила процедуру 18.05.2014г. До прохождения процедуры были постоянные боли в области сердца, боль и защемление в пояснице, периодически болело колено. После прохождения процедуры, через месяц, исчезли боли в области сердца, значительно сократились защемления в области поясницы, улучшилась подвижность в колене. Спасибо большое Вашей компании! |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... бывали сильные боли в области затылка До вставки атласа у меня бывали сильные боли в области затылка, переходившие в голову. После установки атласа таких болей нет. Иногда сводит мышцы в районе затылка, но это легко можно снять. |
|
Развернуть ∨ |
Лилия, 53 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... перестала запинаться одной ногой Улучшился сон, давление стабилизируется, перестало болеть плечо правое, перестала запинаться одной ногой. В крестце была уже грыжа 0,9 мм, две протрузии, спокойно не жилось. На ночь попивала "Сирдалуд", чтобы расслабить мышцы. Работаю на высоте, крановщиком, жизнь изменилась. Про грыжу не вспоминаю. |
|
Развернуть ∨ |







