Правка атланта в Анадыре (Чукотский АО)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Анадырь или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Анадыре ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Алла, Красноярск |
|
... с трудом выдерживала поездку в машине До процедуры напряжение в области шеи было таким, что с трудом выдерживала поездку в машине (хотелось прилечь, сменить положение). Эффект после процедуры стал заметен, теперь даже расстояние в 400 км не вызывает никаких неудобств и боли! Спасибо за помощь! |
|
Развернуть ∨ |
Курбатова И.Л., 47 лет, Белогорск |
|
... головные боли были до рвоты Страдала головными болями бесконечно. Головные боли были до рвоты. Сейчас все замечательно. От таблеток отказалась полностью. Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! |
|
Развернуть ∨ |
Каравковская Н.А., Новокузнецк |
|
... головные боли почти прошли Процедура понравилась. Самочувствие улучшилось. Головные боли почти прошли. Спина тоже стала лучше! |
|
Развернуть ∨ |
Вера, Москва |
|
... у меня встал на место копчик Атлант поставив Взлетела я Лечу по жизни и по земле Той руки Димы Нежнее нет Спасибо Дима тебе за то Что есть на свете и я и ты И счастье в мире и без границ Атлант поставив я поняла Что в этом свете вновь рождена. А если серьезно то: на 10й день у меня встал на место копчик (а сбит был он в детстве моем). Через месяц я поняла, что идет поправка позвоночной грыжи. И есть изменение в том, что я ношу обувь и набойки не снашиваются. |
|
Развернуть ∨ |
Дмитриева Ульяна, Новосибирск |
|
... уменьшились головные боли Очень интересная процедура. Спасибо за нее! После того, как мне поставили на место позвонок, я заметила большие улучшения в своем здоровье: уменьшились головные боли, улучшилось самочувствие, тело стало выдерживать большие нагрузки, улучшился сон, подвижность в суставах стала лучше. Немного изменился прикус, и лицо стало более симметричным. Эту процедуру надо пройти всем, кто нуждается. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |





