Правка атланта в Агинском (Забайкальский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Агинское или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Агинском ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Шандарина Галина Вячеславовна, Москва |
... после процедуры исчезло онемение в руках Я, Шандарина Галина Вячеславовна, прошла процедуру 21.10.2012года. Через неделю возникли боли, которые закончились в течение 3-4дней. Сразу же после процедуры исчезло онемение в руках в связи с шейным остеохондрозом. На следующий день я почувствовала изменение в походке -она стала устойчивой-появилась как бы прочная опора, то есть она стала уверенной. Спасибо автору методики, Сергею и Павлу. |
|
Развернуть ∨ |
Ростов-на-Дону |
|
... были частые головные боли До процедуры у меня были частые головные боли, неустойчивое давление, боли в пояснице. После процедуры прошла неделя, прекрасное самочувствие и таз, который был смещен, стал на место. Большое спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Михалева Валентина, Зеленогорск, Красноярский край |
|
... к моему счастью, я узнала, что к нам приезжает врач, проводит атлас-профилакс Процедуру я сделала год назад, сильно болели колени, прошла перед этим УЗИ, и мне конкретно врач сказал, сказал, что вам ничего не поможет, у вас артрит 3 степени, и к тому же лишний вес. Конечно, я очень была расстроена - что делать. Но к моему счастью, я узнала, что к нам приезжает врач, проводит атлас-профилакс. Я даже не думая, решилась на эту процедуру. Очень даже теперь не жалею. Через 6 месяцев у меня прошли боли в коленях, перестала болеть голова, поясница. В общем, жизнь наладилась! Да, еще забыла, я похудела на 21 кг. Спасибо доктору. Всем рекомендую! |
|
Развернуть ∨ |
Диана, 10 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... я не могла даже распрямиться Раньше изредка болела шея и спина, я не могла даже распрямиться. Сейчас у меня все хорошо. И спина не болит. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 64 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... я ей запиналась, а на самом деле она выправлялась Прошло 2 года после процедуры и вот после коррекции я уже теперь знаю, что у меня все в порядке с позвоночником и мои ноги одинаковой длины. Хотя левая нога в начале после процедуры была, как мне казалось длиннее, я ей запиналась, а на самом деле она выправлялась, ощущение статности в походке. Могу теперь спокойно носить пакет в левой руке, то чего раньше мне давалось с трудом и вообще я хочу сказать, что у меня появилось ощущение - я все могу, для меня не существует непреодолимых целей. Это такая сила, которая помогает жить счастливо, ни от кого не зависеть - ты свободен в своей жизни. И это счастье с большой буквы. Это мой второй успех. Спасибо всем, кто мне помог стать счастливой. |
|
Развернуть ∨ |





