Правка атланта в Андижане (Узбекистан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Андижан или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Андижане ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Снежана, 45 лет, Красноярск |
|
... головная боль и головокружение прошли Сделала процедуру атлас-профилакс. До процедуры очень сильно болела голова практически всегда. Головокружение и тяжесть сопутствовали всегда и везде. От этого было плохое настроение и отсутствовали желания, хотелось просто лежать. После коррекции атланта головная боль и головокружение прошли. Я почувствовала как можно "чисто" мыслить, прилив сил и настроения. Благодарю специалистов за их профессионализм и внимательное отношение. Ещё большой плюс, что чувствую себя спокойно и защищённо от того, что можно всегда обратиться к ним и проверить атлант. |
|
Развернуть ∨ |
Ирина, Новокузнецк |
|
... надеюсь получить ровную спину назло всем Разная длина ног до процедуры, сколиоз в правую сторону. Ноги выравнялись, позвоночник. Выравнивается спина, уменьшается выпуклость. Надеюсь получить ровную спину назло всем на радости жизни. |
|
Развернуть ∨ |
Юлия, Москва |
|
... больно это не то слово Пройдя процедуру у меня успехи – очень большие. Во первых больше 14 лет страдала от болей при менструации. Больно это не то слово. А сейчас даже не чувствую. А во вторых увеличилась выносливость. Я бегаю кросс уже лет 6. Раньше пробежать 8 км – это было просто ужас – болело всё, от кончиков ушей и заканчивая голеностопом. А сейчас бегаю и горя не знаю. Хожу прямая, поначалу было неудобно, а потом как так и надо. |
|
Развернуть ∨ |
Ирина, 54 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... стабилизировалось давление Улучшилась осанка, практически исчезли головные боли, стабилизировалось давление. |
|
Развернуть ∨ |
Юлия, Владивосток |
|
... улучшилось зрение в темноте После того как мне поставили 1 позвонок на место (Атлас), у меня ушло очень много проблем. Были боли в спине и в плечевом суставе плечо было не на месте, после этой процедуры всё встало на свои места. Стало проходить покраснения с лица, сижу ровно, шею держу ровно, улучшилось зрение в темноте, появилось много энергии, левая нога была на 1см меньше другой и она вытянула, стала держать равновесие. Захотелось жить. И я готова сворачивать горы. Спасибо вам большое!!! |
|
Развернуть ∨ |







