Правка атланта в Нижневартовске (Ханты-Мансийский АО)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Нижневартовск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Нижневартовске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Любовь Ивановна, Железногорск, Красноярский край |
|
... больно было сидеть После процедуры значительно улучшилось самочувствие, боли в пояснице стали намного меньше. До процедуры больно было сидеть, стоять, ходить. После процедуры стало намного легче. Головные боли уменьшились. |
|
Развернуть ∨ |
Галина, Москва |
|
... появилось очень много энергии Я хочу отметить изменения, которые у меня произошли после АтласПрофилакс. Стал лучше и полноценнее сон, появилось очень много энергии: работала до 3х ночи и ничуть не устала. Но! До 8 утра полностью выспалась. Все таки! Не хочется одевать очки. И как дополнение: сваливаются брюки. Буквально за 2 дня!!! Теперь энергии – через край!!! Жизнь обрела новые краски. Огромное спасибо за новую жизнь!!! |
|
Развернуть ∨ |
Величко Лиза, 12 лет, Красноярск |
|
... ходить стало легче После процедуры перестала болеть голова, исчезли боли в спине, ходить стало легче, свободнее. |
|
Развернуть ∨ |
Евгения, Москва |
|
... голова может легко и просто поворачиваться Я сегодня сделала процедуру Атласпрофилакс. Ощущения после нее потрясающие: голова стала такой легкой, как будто с нее сняли какой-то груз. Голова может легко и просто поворачиваться в разные стороны. Восхитительные ощущения легкости, у меня никогда такого не было! Огромное спасибо! Желаю Вам никогда не останавливаться на достигнутом, процветать и преуспевать! |
|
Развернуть ∨ |
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |





