Правка атланта в Ставрополе (Ставропольский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Ставрополь или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Ставрополе ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Елена, Москва |
|
... уменьшились боли в шейном отделе В результате проведенной процедуры уменьшились боли в шейном отделе. Голова стала свободно поворачиваться. Соответственно, улучшилось настроение. |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... легкое состояние головы После процедуры наилучшились утренние состояния, легкое состояние головы. |
|
Развернуть ∨ |
Ира, Москва |
|
... прекратились боли в позвоночнике Я прошла проверку по атласпрофилакс и услышала, что у меня нет тех проблем, которые были у меня до нее. У меня очень круто изменилось самочувствие, улучшилось зрение, прекратились боли в позвоночнике, ногах, голове и т.д. Того, что было у меня до этой услуги просто не сосчитать и это для меня огромная победа, а для тех, кто помогает людям исправлять свое состояние в лучшую сторону и избавляться от разных проблем со здоровьем – большое подтверждение! Вы молодцы, вы лучшие компетентные специалисты в этой области, огромное спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Романенко Дора Антоновна, 69 лет, Красноярск |
|
... улучшилось зрение 1) Уменьшилось артериальное давление от 160/95 до 140/85-90 2) Улучшилось зрение |
|
Развернуть ∨ |
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |






