Правка атланта в Лисаковске (Казахстан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Лисаковск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Лисаковске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Лилия, Алматы |
|
... при наклоне в глазах не темнеет 1. Не болит голова, с момента применения метода не пью «Спазмалгон», от давления. 2. Ушла «черная» вена на левой ноге. 3. Появилась чувствительность на правом бедре и пальцах левой ноги. 4. Стала четко видеть; краски яркие, не размытые (даже вечером). 5. Легкость в теле, в шее – хочется летать. 6. Высыпаюсь. Сон увеличился до 7 часов (был 4-5). 7. Стопы и руки «согрелись», горячие. 8. Плечо перестало болеть (работаю с ПЭВМ) 9. При наклоне в глазах не темнеет, головокружения нет! 10. Прекратился «хруст» при движении головы, коленей. |
|
Развернуть ∨ |
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Москва |
... это просто каторга была для меня Наконец-то это закончилось! Я знаю, что навсегда. Мне 44 года и всю свою жизнь я переносила жуткие головные боли, с которыми справиться было не всегда легко. Иногда боль не прекращалась по 3 дня, иногда неделю. Это просто каторга была для меня. И сегодня всё отключилось!!! Чувствую себя потрясающе! Хочется просто петь! Действовать, работать, справляться со всеми остальными жизненными делами, так как это теперь для меня - МЕЛОЧЬ!!! Ничего не мешает действовать! Спасибо огромное!!! Я просто счастлива!!! |
|
Развернуть ∨ |
Дмитриева Ульяна, Новосибирск |
|
... уменьшились головные боли Очень интересная процедура. Спасибо за нее! После того, как мне поставили на место позвонок, я заметила большие улучшения в своем здоровье: уменьшились головные боли, улучшилось самочувствие, тело стало выдерживать большие нагрузки, улучшился сон, подвижность в суставах стала лучше. Немного изменился прикус, и лицо стало более симметричным. Эту процедуру надо пройти всем, кто нуждается. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Медведева Виктория Игоревна, Сосновоборск, Красноярский край |
|
... препараты от головной боли не помогали В январе скачок артериального давления до 170, пульсирующая боль в ушах, кровотечение из уха, сильные головные боли, боли в спине около 3-х лет, препараты от головной боли не помогали, боль в спине не проходила даже после прохождения курса лечения в стационаре. ! Лицо несимметрично, угол рта опущен. После процедуры: давление понизилось до 110, лицо стало симметричным! Головные боли изредка возникают, но проходят без препаратов. Состояние улучшается после физической нагрузки и зарядки, разминки шеи. Спина не болит! |
|
Развернуть ∨ |





