Правка атланта в Ытык-кюель (Татта) (Саха (Якутия))
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Ытык-кюель (Татта) или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Ытык-кюель (Татта) ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Прусаченко Антонина, 65 лет, Завитинск, Амурская область |
|
... давление снизилось значительно, головные боли прекратились Шишки в затылочной части исчезли, давление снизилось значительно, головные боли прекратились, остеохондроз исчез. Я легко теперь делаю зарядку, в затылочной части и шеи суставы не щелкают, как раньше. И вообще чувствую себя прекрасно, просто хочется жить и никакой раздражительности не стало. Желаю всем здоровья! |
|
Развернуть ∨ |
Попугаева Тамара В., 60 лет, Новокузнецк |
|
... сразу ушли боли из шеи Первый раз сделала коррекцию 8 февраля 2015 года - сразу ушли боли из шеи и уменьшились в голове. Сегодня, 10 апреля, после коррекции появилась легкость в голове, в шее не стало болей при поворотах. |
|
Развернуть ∨ |
Владимир, Москва |
|
... я сижу целый день за компьютером В первый день я почувствовал, что голова поворачивается легче. Перестала болеть шея. Я сижу целый день за компьютером и во второй половине дня шея начинала болеть. После процедуры я перестал обращать на нее внимания. И еще ночью было спать неудобно, болела шея, особенно по утрам. Сейчас перестала. В первый день я почувствовал, как тело перестало мерзнуть. Мне было жарко тогда, когда раньше я замерзал. Спасибо за помощь. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Надежда, Москва |
... меня особо ничего не беспокоило До процедуры меня особо ничего не беспокоило. Но после - я заметила, что перестала сутулиться и мне всегда хочется держать спину прямо. А еще перестала болеть поясница , когда долго сижу за компьютером :) |
|
Развернуть ∨ |
Козлова Юлия, 45 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница больше не болит Сделала процедуру Атласпрофилакс 4 января 2015г. Прошло 2 месяца. Чувствую себя намного лучше. Голова поворачивается, прошли боли в спине. Мышцы расслабились. Поясница больше не болит. Напряжение в мышцах спины и шеи было больше двадцати лет. За два месяца ощущения были разные, боль несколько раз была очень сильная, особенно в шее. Один раз даже показалось, что всё вернулось. Но сейчас всё прошло, чувствую прилив сил, хорошо сплю, нормализовалось давление. Советую проходить всем нуждающимся. Это абсолютно безопасно! Спасибо Вам! |
|
Развернуть ∨ |




