Правка атланта в Беслане (Северная Осетия-Алания)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Беслан или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Беслане ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Елена, 45 лет, Кемерово |
|
... прошли боли в шейном отделе позвоночника Сделала процедуру в феврале 2015 года. Прошли боли в шейном отделе позвоночника. Появилась легкость при повороте головы. Чувствую, что в организме происходит "перестройка" (по другому реагируют мышцы и больше сил при физических нагрузках). Думаю, что каждый человек может однажды задать себе вопрос: "Хочу ли я быть здоровым и полным сил, не думать о возрасте, а просто жить?" Желаю всем, кто еще сомневается в этой процедуре: "Идите вперед, не останавливайтесь, а самое главное не сомневайтесь. Ведь очень часто мы пьем таблетки, принимаем другие всевозможные процедуры, а где-то рядом можно сделать AtlasPROfilax". Успехов всем, здоровья и удачи!!! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Кожемякина, Новокузнецк |
|
... у моего сына улучшилось самочувствие, он стал спокойнее Кожемякина Т.В. прошла процедуру 17.10.2014 г, вместе со своим сыном 13 лет. После процедуры у меня прекратились головные боли, у моего сына улучшилось самочувствие, он стал спокойнее. Раньше он очень быстро утомлялся, после процедуры утомляемость прошла. У сына одно плечо было выше другого, теперь этой разницы почти нет. Повторной коррекции не потребовалось. |
|
Развернуть ∨ |
Зыкова Ирина Николаевна, Железногорск, Красноярский край |
|
... ушли боли в шейном отделе Прошло головокружение. Ушли боли в шейном отделе. Свободные повороты головы. |
|
Развернуть ∨ |
Курбатова И.Л., 47 лет, Белогорск |
|
... головные боли были до рвоты Страдала головными болями бесконечно. Головные боли были до рвоты. Сейчас все замечательно. От таблеток отказалась полностью. Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... всю жизнь я ходила в гипсе Сколько живу, столько считаю, теперь уже считала, что голова, которая поворачивается наполовину, это нормально что для того, чтобы посмотреть вниз, нужно приподнять плечи, это тоже нормально и наверное, так у всех. Сколько себя помню в детстве, мама всегда у меня спрашивала: Ты можешь смотреть прямо? Не в землю. А я, вроде и так прямо смотрела. И только теперь после того, как позвонок стоит на месте как надо, я понимаю, что голова может поворачиваться легко (чуть ли не вокруг), и так легко, словно она смазана, а смотреть можно действительно не только в землю, но и прямо и по сторонам! Такое ощущение, что всю жизнь я ходила в гипсе, и теперь его сняли. К ощущению легкости и естественности нужно еще привыкнуть (ну, это не затянется). Сегодня я отметила, что первый раз я могу стоять ровно БЕЗ усилий. Я ощущала, что тело стало полноценным, прямо-таки горжусь тем, что оно еще ничего! Хорошенькое. Даже молодое! Теперь нужно, дальше, с таким телом, к духовной свободе! Спасибо, Виталий! |
|
Развернуть ∨ |




