Правка атланта в Черкесске (Карачаево-Черкесия)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Черкесск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Черкесске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Иван, 21 год, Красноярск |
|
... подвижность в шее увеличилась После процедуры улучшилось самочувствие, ушла боль в шее, подвижность в шее увеличилась. Изменения почувствовал сразу же после процедуры. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна, 33 года, Красноярск |
|
... появилось больше бодрости, сон стал крепким 28 ноября сделала процедуру AtlasPROfilax. В течении полутора месяцев были периодические боли в области поясницы. Сейчас боли почти прекратились, головные боли исчезли. Появилось больше бодрости, сон стал крепким. В целом процедурой осталась очень довольна! Всем рекомендую пройти данную процедуру. Спасибо персоналу за чуткое отношение и доброжелательность! Всем здоровья! |
|
Развернуть ∨ |
Галина, Москва |
|
... появилось очень много энергии Я хочу отметить изменения, которые у меня произошли после АтласПрофилакс. Стал лучше и полноценнее сон, появилось очень много энергии: работала до 3х ночи и ничуть не устала. Но! До 8 утра полностью выспалась. Все таки! Не хочется одевать очки. И как дополнение: сваливаются брюки. Буквально за 2 дня!!! Теперь энергии – через край!!! Жизнь обрела новые краски. Огромное спасибо за новую жизнь!!! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Илья Алексюк, 32 года, Железногорск, Красноярский край |
После применения процедуры восстановления положения первого шейного позвонка, сразу же появилось ощущение, более лёгкого вращения головы, видимо специальная смазывающая жидкость в позвоночнике, из-за восстановления положения позвонка, стала эффективнее выполнять свою функцию. Появилось ощущение того, что я стал выше по росту, я это понимаю так, что исправление искривления верхней части позвоночника, уже само по себе увеличивает рост, и приближает его к тому значению, которое у тебя должно быть. Улучшилась осанка. После процедуры, в период несколько дней, по физическому состоянию как будто помолодел на 5 лет. В дальнейшем, я заметил, что, уменьшилось время сна, для полного восстановления сил, работоспособность возросла. Стала намного меньше болеть голова. Меньше беспокоит хондроз на правом плече, комфортное сидение за столом увеличилось с 15 минут до 1 часа. Пища по пищеводу стала проходить быстрее, и легче. Понравилось отношение специалиста, как при диагностике, так и при проведении самой процедуры. Я процедурой доволен, всем рекомендую! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 62 года, г.Железногорск, Красноярский край |
|
... по утрам кружилась голова До процедуры установки шейного позвонка у меня плохо поворачивалась голова, мышцы шеи постоянно были зажаты, основание черепа просто болело и приходилось делать массаж, но он помогал на время, сон был не глубокий и по утрам кружилась голова, лицо перекошено - это особенно видно на фото и в зеркало. И вот 19 мая 2013 г. для меня был самый счастливый день - это то о чём я мечтала последнее время, у меня даже было желание поднять голову немного вверх и поставить на место. Но вот приехал врач и свершилось моё желание. Теперь у меня светлая, лёгкая голова, сон более глубокий, по утрам ощущение бодрого, хорошего состояния всего тела. При хождении тело приобрело более ровное вертикальное положение, голова легко поворачивается как направо, так и налево (и мне не надо поворачивать плечи - как было раньше), а самое главное - это я заметила на пятый день после процедуры, что у меня стало более ровное лицо, т.е. левая часть лица уже не ниже правой как было раньше. И вообще всё так здорово, другие ощущения (более комфортные) при посещении бани, или когда я делаю гимнастику и не боюсь что при повороте головы что-нибудь заклинит - всё стало по-другому. Жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Огромное спасибо. Я счастлива. |
|
Развернуть ∨ |






