Правка атланта в Нижний Бестях (Саха (Якутия))
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Нижний Бестях или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Нижний Бестях ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Князева Галина, 32 года, Новокузнецк |
|
... меньше стала болеть голова После прохождения процедуры полностью перестала болеть поясница и немного меньше стала болеть голова. |
|
Развернуть ∨ |
Белова Ольга, 49 лет, Красноярск |
|
... ушли боли в спине при длительном времени нахождения за рулем Процедуру прошла 21 мая 2015, почти сразу прошла боль в спине между лопатками и в пояснице при длительном стоянии, ушли боли в спине при длительном времени нахождения за рулем. Спасибо огромное за применение и развитие данной методики. |
|
Развернуть ∨ |
Наталья, Белогорск |
|
... появился глубокий, крепкий сон После процедуры появился глубокий, крепкий сон, работа сосудов головного мозга. Ушли: судороги ног, головные боли, боли в спине. |
|
Развернуть ∨ |
Галина, Москва |
|
... голова поворачивалась только вместе с телом Я прошла процедуру 5 месяцев назад. У меня голова поворачивалась только вместе с телом. Сейчас голова поворачивается свободно. Расправились лопатки, которые я не могла расправить с детства. Спина распрямилась. Ушли болевые ощущения из позвоночника. Большое спасибо за помощь! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Сергей Лазарев, Москва |
... всю жизнь держал в напряжении шею при поворотах Шея хорошо двигается - оказывается я до процедуры всю жизнь держал в напряжении шею при поворотах и считал это нормальным. Вижу, что механизм работает так, как надо - это радует. Вижу как меняется осанка и мышцы вытягиваются. Хорошая услуга! Я считаю, что она необходима каждому, кому она необходима (а это 99% людей). Теперь я больше внимания уделяю другим проблемам в жизни - у меня есть еще много дел, требующих внимания, а с напряжения в шее я внимание убрал. |
|
Развернуть ∨ |





