Правка атланта в Цхинвале (Южная Осетия)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Цхинвал или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Цхинвале ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Красноярск |
|
... дольше стал сидеть на стуле, выпрямилась осанка Гораздо меньше стали головные боли. Поясница не так часто беспокоит, дольше стал сидеть на стуле. Выпрямилась осанка, в общем самочувствие улучшилось. |
|
Развернуть ∨ |
Капустина Ольга Николаевна, Железногорск, Красноярский край |
|
... поясница стала болеть больше, особенно в ночное время Стало симметричным положений нижней челюсти (заметила в зеркале). Поясница стала болеть больше, особенно в ночное время. Остальное пока без изменений. Ровнее держу голову относительно позвоночника. |
|
Развернуть ∨ |
Алексей Русалеев, Новосибирск |
|
... исчезли головные боли После процедуры исчезли головные боли. Раньше бывало, что в голове давило в половине головы, как будто кровь поступала только в половину головы. Пропало ощущение неудобного положения шеи и головы. Раньше "удобным" положением шеи было наклон вперед с поворотом вправо. Раньше регулярно немела рука правая, особенно во сне. Теперь такие случаи стали гораздо реже, короче, слабже и надеюсь совсем исчезнут. |
|
Развернуть ∨ |
Оксана Черноусова, 41 год, Белогорск |
|
... могу работать в офисе весь день Облегчение!!! Не могла лечь на правую ногу, сейчас спокойно сплю. Тяжело было высидеть в кресле на работе, весь день приходилось вставать-садиться, сейчас без проблем могу работать в офисе весь день. Не болит спина, голова не болит. Хочу порхать!!! |
|
Развернуть ∨ |
Ирина Бондарь, 30 лет, Кемерово |
|
... стало легче дышать, держать осанку Процедура очень понравилась. Сразу после нее выросли крылья за спиной, стало легче дышать, держать осанку, появилась легкость в спине. До процедуры было сложно выпрямить спину, мучали боли в грудном и шейном отделе позвоночника. Сейчас болей нет, остеохондроз не дает о себе знать. После процедуры улучшилось зрение и перестали беспокоить боли в желудке. А самое главное я стала счастливее. На душе постоянно радость, легкость, хочется творить и цвести. Негатив и сложности переносятся легко, без расстройства и депрессий. Процедуру делала в феврале 2015г., сегодня апрель 2015г. Всем рекомендую данную процедуру! |
|
Развернуть ∨ |




