Правка атланта в Солигорске (Беларусь)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Солигорск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Солигорске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Курбатова, 48 лет, Белогорск |
|
... головные боли прекратились полностью В декабре 2014 года прошла процедуру. После проведения процедуры головные боли прекратились полностью, за что большое СПАСИБО специалистам. СПАСИБО!!! |
|
Развернуть ∨ |
Шленская Валентина Владимировна, Красноярск |
|
... болит сухожилие голеностопа и тазобедренный сустав Я сделала процедуру месяц назад. Сразу после процедуры стали гореть плечи, т.е. прогресс пошел. До этого часто немели руки. Сейчас это случается реже. Иногда чувствуется состояние, как перед онемением, но происходит покалывание в пальцах и все проходит. Исчезли реакции на перемену погоды. Разница в длине ног была 1,3 см, сейчас 0,4 см. Пока идет выравнивание, болит сухожилие голеностопа и тазобедренный сустав правой ноги. Я понимаю, что исцеление идет через обострение. Был сильнейший насморк в течение 10 дней. Сейчас все прошло. Я очень довольна. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Светлана, Красноярск |
|
... поясница меньше стала болеть Поясница меньше стала болеть, больше времени могу сидеть с ровной спиной. |
|
Развернуть ∨ |
Кондаурова Юлия, Красноярск |
|
... перестали беспокоить мигрени Перестали беспокоить мигрени, до процедуры беспокоила очень сильная боль в пояснице, которую я не чувствовала только когда спала, после процедуры поясница стала беспокоить намного реже, а также ощущения стали менее болезненны. Шея также стала болеть меньше, после процедуры чувствуется легкость, все мышцы расслабляются и идти, даже, становится немого легче, не ощущаете никаких нагрузок. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Абрамкина Лидия, Москва |
... в области поясницы чувствую опоясывающую боль Как я уже писала ранее в отзыве, после проведенной процедуры почти сразу я почувствовала улучшение зрения, боль в спине сначала отпустила, думаю это на фоне болезненности самой процедуры. Но потом все равно продолжала болеть и сейчас в области поясницы чувствую опоясывающую боль особенно когда хожу на каблуках. Что особенно хочу заметить, когда просыпаюсь утром смотрю на свои ноги и радуюсь, нет никакого отека и встаю легко, а раньше при вставании на ноги чувствовала в ступнях всю тяжесть своего веса и это было болезненно ощутимо. Сейчас прошло 17 дней после процедуры. Могу оценить свои ощущения так: Невероятный прилив сил, не чувствую усталости весь день даже ближе к вечеру, а раньше я считала себя метеозависимой - в течении дня сонное состояние, пешком куда то идти-трагедия. Короче чувствую себя на 25. Огромное Вам спасибо. |
|
Развернуть ∨ |




