Правка атланта в Соликамске (Пермский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Соликамск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Соликамске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Отзыв №1
|
Москва |
... улучшилось общее состояние Моя жизнь до восстановления атланта с детства были проблемы с ушами. Конечно все прекратилось в детстве, но тем не менее. После восстановления улучшилось общее состояние. Настроение стало лучше, так же появилось желание делать что-то больше. Так же ушли страхи, которые были неоднократно. Могу сказать ещё одно: у меня улучшилась осанка. Изменилась походка, что характерно для меня. |
|
Развернуть ∨ |
Анна, Красноярск |
|
... шею не заклинивает Направление осанки, коррекция сколиоза, самочувствие хорошее, шею не заклинивает при поворотах. |
|
Развернуть ∨ |
Анна, 39 лет, Красноярск |
|
... наладился сон, появился глубокий сон После коррекции Атланта у меня наладился сон, появился глубокий сон, перестала сильно болеть голова, хотя остались редкие несильные головокружения. Был сильный шум в ушах. Сейчас шум стал редким. В целом ушла какая-то необъяснимая тревожность. |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... всю жизнь я ходила в гипсе Сколько живу, столько считаю, теперь уже считала, что голова, которая поворачивается наполовину, это нормально что для того, чтобы посмотреть вниз, нужно приподнять плечи, это тоже нормально и наверное, так у всех. Сколько себя помню в детстве, мама всегда у меня спрашивала: Ты можешь смотреть прямо? Не в землю. А я, вроде и так прямо смотрела. И только теперь после того, как позвонок стоит на месте как надо, я понимаю, что голова может поворачиваться легко (чуть ли не вокруг), и так легко, словно она смазана, а смотреть можно действительно не только в землю, но и прямо и по сторонам! Такое ощущение, что всю жизнь я ходила в гипсе, и теперь его сняли. К ощущению легкости и естественности нужно еще привыкнуть (ну, это не затянется). Сегодня я отметила, что первый раз я могу стоять ровно БЕЗ усилий. Я ощущала, что тело стало полноценным, прямо-таки горжусь тем, что оно еще ничего! Хорошенькое. Даже молодое! Теперь нужно, дальше, с таким телом, к духовной свободе! Спасибо, Виталий! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 64 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... я ей запиналась, а на самом деле она выправлялась Прошло 2 года после процедуры и вот после коррекции я уже теперь знаю, что у меня все в порядке с позвоночником и мои ноги одинаковой длины. Хотя левая нога в начале после процедуры была, как мне казалось длиннее, я ей запиналась, а на самом деле она выправлялась, ощущение статности в походке. Могу теперь спокойно носить пакет в левой руке, то чего раньше мне давалось с трудом и вообще я хочу сказать, что у меня появилось ощущение - я все могу, для меня не существует непреодолимых целей. Это такая сила, которая помогает жить счастливо, ни от кого не зависеть - ты свободен в своей жизни. И это счастье с большой буквы. Это мой второй успех. Спасибо всем, кто мне помог стать счастливой. |
|
Развернуть ∨ |




