Правка атланта в Геленджике (Краснодарский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Геленджик или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Геленджике ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Каравковская Н.А., Новокузнецк |
|
... головные боли почти прошли Процедура понравилась. Самочувствие улучшилось. Головные боли почти прошли. Спина тоже стала лучше! |
|
Развернуть ∨ |
Сергей Валишев, Краснодар |
|
... осанка стала чуть другой и перестала болеть поясница Узнал о данной процедуре от друзей и только положительные чувства. Рассказал супруге и вот мы здесь!!! После процедуры обратил внимание на то, что осанка стала чуть другой и перестала болеть поясница. Особых проблем с телом не было, однако приятно сейчас чувствовать тело более эффективным. А у супруги после процедуры очень много отличных изменений. Спасибо большое!!! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна, Москва |
|
... были частые боли в спине Я обратилась к специалисту, т.к. были частые боли в спине, но недавно я перенесла сотрясение головного мозга, после профилактики почувствовала улучшения – в голове стало более ясно, почти прошли головокружения. Более устойчиво стою на ногах, лучше поворачивается шея. Самочувствие улучшилось как-то сразу. |
|
Развернуть ∨ |
Дряхлова Лариса, 48 лет, Белогорск |
|
... перестали беспокоить боли в поясничном и тазобедренном отделах 25.02.15 г. проходила процедуру. После процедуры перестали беспокоить боли в поясничном и тазобедренном отделах, улучшилось общее самочувствие. Результаты превзошли ожидания! Большое спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Зоя, 63 года, Красноярск |
|
... меня беспокоила боль в пояснице До процедуры меня беспокоила боль в пояснице (у меня грыжа 5-го позвонка) После процедуры боль значительно уменьшилась. В течении месяца был немного дискомфорт в затылочной части, но голова ни разу не болела. Я очень довольна процедурой, продолжаю делать гимнастику и думаю, что вскоре боли совсем не будет. Я благодарю врачей за такое лечение. |
|
Развернуть ∨ |





