Правка атланта в Алматы (Казахстан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру по швейцарскому методу в нашей клинике в Алматы по адресу: Казахстан, г. Алматы, ул. Карасай батыра, дом 152, 9 этаж, каб.1., телефоны: +7 (777) 043-30-90, +7 (708) 803-43-40.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит и сообщит свободное время консультации.
В Алматы прием и диагностика проводятся бесплатно. Пройти процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Отзывы наших пациентов
Лилия, Алматы |
|
... при наклоне в глазах не темнеет 1. Не болит голова, с момента применения метода не пью «Спазмалгон», от давления. 2. Ушла «черная» вена на левой ноге. 3. Появилась чувствительность на правом бедре и пальцах левой ноги. 4. Стала четко видеть; краски яркие, не размытые (даже вечером). 5. Легкость в теле, в шее – хочется летать. 6. Высыпаюсь. Сон увеличился до 7 часов (был 4-5). 7. Стопы и руки «согрелись», горячие. 8. Плечо перестало болеть (работаю с ПЭВМ) 9. При наклоне в глазах не темнеет, головокружения нет! 10. Прекратился «хруст» при движении головы, коленей. |
|
Развернуть ∨ |
Анастасия, Москва |
|
... мучили боли в области шеи и дельтовидной мышцы О данной процедуре узнала через своих знакомых. По их восторженным отзывам о новом качестве их жизни. И я «загорелась» этой идеей. Меня мучили боли в области шеи и дельтовидной мышцы, также неприятное ощущение в области поясницы, что я связываю с особенностями профессии и наличием сколиоза. Прошло совсем немного времени после процедуры, но боли исчезли и я чувствую себя на сегодняшний момент гораздо лучше. Огромную благодарность выражаю Сергею и Людмиле. |
|
Развернуть ∨ |
Кирилл, Красноярск |
|
... меня мучило ВСД, теперь симптомы болезни ушли После процедуры восстановилась нервная система, до процедуры меня мучило ВСД. Теперь симптомы болезни ушли. До процедуры сидя на диване левой ногой мне приходилось нервно шевелить или постукивать, после процедуры все стало спокойно. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна, 55 лет, Белогорск |
|
... не верила, сомневалась, сделала процедуру Уважаемые друзья! Не верила, сомневалась. Сделала процедуру. Проблемы, которые были десятилетиями, ушли. Вечные спазмы мышц исчезли. Голову безболезненно поворачиваю и влево и вправо. Осталась боль в позвоночнике (межпозвоночная грыжа), но раз боль есть, значит процесс идет. Это процесс долгий, я знаю. Спасибо вам за доброе дело. Дай Бог и вам всем здоровья. |
|
Развернуть ∨ |
Дмитриева Ульяна, Новосибирск |
|
... уменьшились головные боли Очень интересная процедура. Спасибо за нее! После того, как мне поставили на место позвонок, я заметила большие улучшения в своем здоровье: уменьшились головные боли, улучшилось самочувствие, тело стало выдерживать большие нагрузки, улучшился сон, подвижность в суставах стала лучше. Немного изменился прикус, и лицо стало более симметричным. Эту процедуру надо пройти всем, кто нуждается. Спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |





