Правка атланта в Батагай Алыте (Саха (Якутия))
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Батагай Алыту или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Батагай Алыте ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Дарья Дрыжак, Железногорск, Красноярский край |
|
... похудела на 7 кг, изменилась походка Прошли сильные боли в спине (несколько лет по нарастающей болела спина, терпеть уже невозможно было). Боль исчезла сразу после процедуры. В течении трех месяцев похудела на 7 кг. Изменилась походка, легко двигать шеей. Большое спасибо :) |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №2
|
Омск |
... спина практически перестала болеть Здравствуйте! Чувствую себя отлично! У меня был очень сильный подвывих и болезненная процедура! Но зато оно того стоило - спина практически перестала болеть! В шее тоже неприятные ощущения ушли. Стало меньше перепадов настроения и в общем самочувствие, работоспособность и выносливость улучшились. Еще не все прошло, но это не сразу - как минимум теперь курс на ЗДОРОВЬЕ)) Огромное СПАСИБО Сергею, который делал мне процедуру и Павлу, просто хорошему и приятному человеку!) |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... интересный эффект Значительно уменьшился дискомфорт в шее, спине, появилась легкость. Интересный эффект: стало удобно прямо держать стопы сидя, раньше удобно было держать на цыпочках. |
|
Развернуть ∨ |
Койнак Д.Г., Енисейск, Красноярский край |
|
... уменьшились головные боли, улучшился сон После процедуры изменения по здоровью: уменьшились головные боли, улучшился сон, думаю, что это еще не все, что в дальнейшем буду наблюдать еще больше изменения в лучшую сторону. Спасибо большое Атлас-стандарт за процедуру!!! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №5
|
Д.Г., Москва |
... процедура для меня оказалась очень болезненной Здравствуйте!!! Спасибо, что не забываете своих пациентов. Очень приятно. Вот хочу поделиться своими ощущениями после процедуры: До процедуры: сильно беспокоила шея, не поворачивалась, затекала, не могла во время сна найти удобную позицию для головы. Сильно болел позвоночник. Постоянно повышенное давление. Постоянные головокружения.Жила на таблетках. После процедуры: Сама процедура для меня оказалась очень болезненной, шея болела почти две недели. Болела правая нога,почти два дня не могла наступить. Не могла согнуться вообще, Но, голова почему-то не болела. Потом все постепенно прошло. Стала ночью потягиваться, да так сильно. Стала замечать, что во время сна, что-то льется по позвоночнику, внутри тела. Что-это???? Показалось, что позвоночник от чего-то отслоился. Так и не могу понять.Плечи начали расправляться. Согнуть спину в удобное положение уже не хочется. Сижу ровно. Хожу в баню, горячий пар выдерживаю спокойно (до процедуры в баню не ходила, было плохо). Шея пока еще хрустит. Жду дальнейших улучшений. Спасибо Вселенной и ВАМ, что ВЫ есть!!!!!!!! Вам здоровья!!! |
|
Развернуть ∨ |




