Правка атланта в Санкт-Петербурге в клинике
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу в нашей клинике в Санкт-Петербурге по адресу: метро "Лиговский проспект", пер. Свечной, 23/20 (вход с ул. Коломенская)., телефоны: 8-800-707-97-37, +7 (994) 411-90-92.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит и сообщит свободное время консультации.
В Санкт-Петербурге прием и диагностика проводятся бесплатно. Пройти процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Цена услуги такая же, как в регионах.
Отзывы наших пациентов
Красноярск |
|
... стало меньше напряжения в шее, плечи стали ровными После того, как мне поставили на место атлант, я стала чувствовать себя лучше. У меня прошли головные боли, стало меньше напряжения в шее. Плечи стали ровными, раньше было правое плечо ниже. Большое спасибо за хорошее дело - возврат людям здоровья. |
|
Развернуть ∨ |
Киреев Владимир, 61 год, Новокузнецк |
|
... уменьшился шум в ушах По окончании процедуры уменьшился шум в ушах. |
|
Развернуть ∨ |
Валерий, Москва |
|
... ваш способ помогает механически Только что прошёл процедуру и могу точно утверждать, что у меня был смещён атлант. В процессе ко мне пришла большая централизованность: хочется делать всё правильно и сразу. В теле идут изменения, потекли потоки в правой части тела. Чувствуется, что орган под легкими, шея, сердце начали улаживаться. Даже хочется заплакать от радости. Голова стала легче ходить туда-сюда. Вообще, сейчас сложилось ощущение, что я только в данный момент дал отдохнуть телу. Ранее всё было зафиксировано. Ощущается, что пошла настройка организма. Я уверен, что это связано и с тем, что я был готов получить успех от процедуры на 100%. Спасибо за то, что ваш способ помогает механически привести всё в порядок. Так и должно быть изначально. Благодарю за исцеление. Вы мне очень помогли! |
|
Развернуть ∨ |
Кондаурова Юлия, Красноярск |
|
... перестали беспокоить мигрени Перестали беспокоить мигрени, до процедуры беспокоила очень сильная боль в пояснице, которую я не чувствовала только когда спала, после процедуры поясница стала беспокоить намного реже, а также ощущения стали менее болезненны. Шея также стала болеть меньше, после процедуры чувствуется легкость, все мышцы расслабляются и идти, даже, становится немого легче, не ощущаете никаких нагрузок. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 64 года, Железногорск, Красноярский край |
|
... я ей запиналась, а на самом деле она выправлялась Прошло 2 года после процедуры и вот после коррекции я уже теперь знаю, что у меня все в порядке с позвоночником и мои ноги одинаковой длины. Хотя левая нога в начале после процедуры была, как мне казалось длиннее, я ей запиналась, а на самом деле она выправлялась, ощущение статности в походке. Могу теперь спокойно носить пакет в левой руке, то чего раньше мне давалось с трудом и вообще я хочу сказать, что у меня появилось ощущение - я все могу, для меня не существует непреодолимых целей. Это такая сила, которая помогает жить счастливо, ни от кого не зависеть - ты свободен в своей жизни. И это счастье с большой буквы. Это мой второй успех. Спасибо всем, кто мне помог стать счастливой. |
|
Развернуть ∨ |






