Правка атланта в Железнодорожном (Москва и область)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Железнодорожный или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Железнодорожном ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Москва |
|
... практика йоги стала гораздо эффективней Было: - головокружения (долго в сауне не могла сидеть) - голова, повороты влево и вправо не полностью оказывается совершались. - немного разная длина ног. Особо сильно атлант отклонен от нормы не был. Стало: - Практика йоги стала гораздо эффективней (концентрация внимания, прогибы (кобра), повороты головы влево и вправо (сразу после процедуры) - осанка прямее - увереннее чувствуешь себя - тело стало симметричнее и выпрямленнее. Прошел только месяц, но изменения все еще идут. |
|
Развернуть ∨ |
65 лет, Москва |
|
... чувствую себя отлично После этой процедуры я чувствую себя отлично. Впервые за большой период моей жизни у меня голова не уходит в плечи (65 лет). Какой же я испытываю кайф – голова моя обмякла, а шея отдельно, и уходит боль в пояснице и сегодня точно я заметила, что дышу полной грудью и через нос. Большое спасибо за такую действенную процедуру. |
|
Развернуть ∨ |
Александр, Москва |
|
... тело начало само перестраиваться После получения процедуры – почувствовал в теле существенные изменения в теле. Чувствуется, что тело начало само перестраиваться под новую правильную структуру. Потоки в теле гармонизировались. Классная процедура!!! Большое спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №4
|
Мария Георгиевна, 72 года, Москва |
... избавилась от боли в шее, улучшилось зрение Я, Мария Георгиевна, прошла процедуру Атласпрофилакс, мне 72 года. Получила огромное удовольствие в том, что избавилась от боли в шее, улучшилось зрение. Спать стала хорошо и по утрам не боюсь оторвать голову от подушки, раньше все затекало. Спасибо доктору, он продлил мне радость в жизни. |
|
Развернуть ∨ |
Снежана, 45 лет, Красноярск |
|
... головная боль и головокружение прошли Сделала процедуру атлас-профилакс. До процедуры очень сильно болела голова практически всегда. Головокружение и тяжесть сопутствовали всегда и везде. От этого было плохое настроение и отсутствовали желания, хотелось просто лежать. После коррекции атланта головная боль и головокружение прошли. Я почувствовала как можно "чисто" мыслить, прилив сил и настроения. Благодарю специалистов за их профессионализм и внимательное отношение. Ещё большой плюс, что чувствую себя спокойно и защищённо от того, что можно всегда обратиться к ним и проверить атлант. |
|
Развернуть ∨ |







