Правка атланта в Киеве (Украина)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Киев или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Киеве ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Вера, 56 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... были частые головные боли, грыжи шейно-грудного отдела До процедуры были частые головные боли, грыжи шейно-грудного отдела. После процедуры головные боли уменьшились, боли в спине уходят, т.е. становятся меньше и меньше. Я довольна, что прошла эту процедуру. |
|
Развернуть ∨ |
65 лет, Москва |
|
... после процедуры прошел месяц После процедуры прошел месяц, в первый же вечер обнаружила, что улучшился слух и по прошествии месяца слух до сих пор хороший, не то, что было до процедуры. У меня слух с детства был плохой, немного не дослышала, а со временем с годами еще сильнее ухудшился слух. Еще улучшилась шея, в общем, весь позвоночник, такие улучшения даже и не думала, что так бывает в 65 лет. Чувствую себя прекрасно. Остеохондроз отстал от меня, думаю навсегда. Спина гнется хорошо, могу ладошками доставать до пола. В общем, очень рада, что сделала эту процедуру. Спасибо этим людям, которые приехали и помогли нам, и убрали наши многолетние проблемы с позвоночником. |
|
Развернуть ∨ |
Москва |
|
... теперь шея без проблем поворачивается Спасибо «Атлас Профилакс» !!! Шея болит меньше, почти не хрустит. Голова редко болит. В первые недели я сутулиться не мог. Если сутулюсь, то что-то начинало болеть. И без проблем ходил прямо. Во второй половине месяца мог сутулиться, но при желании и старании мог выпрямиться. А раньше это при всём желании было невозможно. Теперь шея без проблем поворачивается. Интересно, что после процедуры, что-то с челюстью и глоткой: два раза подавился слюной. А когда зевал и открывал широко рот – внезапно в затылке возникала боль: давила челюсть в затылок. Приходилось не широко открывать рот. Но через два дня прошло! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 62 года, г.Железногорск, Красноярский край |
|
... по утрам кружилась голова До процедуры установки шейного позвонка у меня плохо поворачивалась голова, мышцы шеи постоянно были зажаты, основание черепа просто болело и приходилось делать массаж, но он помогал на время, сон был не глубокий и по утрам кружилась голова, лицо перекошено - это особенно видно на фото и в зеркало. И вот 19 мая 2013 г. для меня был самый счастливый день - это то о чём я мечтала последнее время, у меня даже было желание поднять голову немного вверх и поставить на место. Но вот приехал врач и свершилось моё желание. Теперь у меня светлая, лёгкая голова, сон более глубокий, по утрам ощущение бодрого, хорошего состояния всего тела. При хождении тело приобрело более ровное вертикальное положение, голова легко поворачивается как направо, так и налево (и мне не надо поворачивать плечи - как было раньше), а самое главное - это я заметила на пятый день после процедуры, что у меня стало более ровное лицо, т.е. левая часть лица уже не ниже правой как было раньше. И вообще всё так здорово, другие ощущения (более комфортные) при посещении бани, или когда я делаю гимнастику и не боюсь что при повороте головы что-нибудь заклинит - всё стало по-другому. Жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Огромное спасибо. Я счастлива. |
|
Развернуть ∨ |
Марат, Москва |
|
... прошло 2 месяца После проведения процедуры прошло 2 месяца. Видимые результаты: - улучшилась осанка при ходьбе - улучшился сон. Большое спасибо! |
|
Развернуть ∨ |







