Правка атланта в Дальнегорске (Приморский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Дальнегорск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Дальнегорске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Юлия, Владивосток |
|
... улучшилось зрение в темноте После того как мне поставили 1 позвонок на место (Атлас), у меня ушло очень много проблем. Были боли в спине и в плечевом суставе плечо было не на месте, после этой процедуры всё встало на свои места. Стало проходить покраснения с лица, сижу ровно, шею держу ровно, улучшилось зрение в темноте, появилось много энергии, левая нога была на 1см меньше другой и она вытянула, стала держать равновесие. Захотелось жить. И я готова сворачивать горы. Спасибо вам большое!!! |
|
Развернуть ∨ |
Юлия, Владивосток |
|
... походка стала, как у модели После процедуры, которая была произведена в августе, спустя 6 месяцев. У меня одна нога стала короче на считанные миллиметры, а до этого была на 1 см короче другой. Были сильные воспаления на лице в виде прыщей, сейчас на лицо приятно смотреть. Были головные боли, после травмы и они ушли. Походка стала, как у модели. Я значительно похудела. У меня выровнялся позвоночник, и проблема в нем в области поясницы не стало. Стало хорошее состояние, мне легко. У меня были страшные проблемы с плечом, оно у меня выскакивало, и впереди провалилась грудная клетка, и мне стало намного легче, и все встало на свои места. Был ужасный хруст в плече в костях и все у меня нормализовалось. Более потрясающей процедуры я не видела. Спасибо Атласу!!! |
|
Развернуть ∨ |
Кочура М.Т., Железногорск, Красноярский край |
|
... через месяц рассосалась шишка на 7-м позвонке Приехала на процедуру с острой болью в 7-м позвонке, спазмом мышцы справа. Сразу после массажа прошла острая боль в позвонке, через неделю (после бани) прошел спазм в мышце справа. Через месяц рассосалась шишка на 7-м позвонке. |
|
Развернуть ∨ |
Мария, Москва |
|
... занимаюсь йогой регулярно Всем добрый день! Меня зовут Мария. Сегодня посетила процедуру. Проблем со здоровьем у меня особо нет. Занимаюсь йогой регулярно, но, несмотря на это в правую сторону поворачиваюсь хуже (занимаюсь 2 года). Тренировки результатов не дают. Прочла о методе в книге Зеланда «Клибэ». Зашла на сайт, почитала, записалась. Пришла на диагностику. Сразу на что обратила внимание, люди, кто сделал процедуру месяц назад, с идеальными осанками, опущенные назад ровные плечи, как короли. Пообщалась, узнала их ощущения после процедуры, т.к. отзывам в интернете я не особо доверяю. Ну вот прошло 5 минут после процедуры, пока сложно что-то сказать. Голова лучше вертеться стала. Процедура безболезненная. Рекомендую! Главное ваше отношение. P.S. Отдельное спасибо Дмитрию! Специалист высшего класса! Вежливый, спокойный, со стальным терпением, все доступно объяснил. Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо! |
|
Развернуть ∨ |
Кондаурова Юлия, Красноярск |
|
... перестали беспокоить мигрени Перестали беспокоить мигрени, до процедуры беспокоила очень сильная боль в пояснице, которую я не чувствовала только когда спала, после процедуры поясница стала беспокоить намного реже, а также ощущения стали менее болезненны. Шея также стала болеть меньше, после процедуры чувствуется легкость, все мышцы расслабляются и идти, даже, становится немого легче, не ощущаете никаких нагрузок. |
|
Развернуть ∨ |






