Правка атланта в Чебоксарах (Чувашия)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Чебоксары или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Чебоксарах ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Евгения, 30 лет, Москва |
|
... сознание стало яснее После процедуры образовалась лёгкость в теле, ушли головные боли, сознание стало яснее. Большое спасибо. |
|
Развернуть ∨ |
Иван, 21 год, Красноярск |
|
... подвижность в шее увеличилась После процедуры улучшилось самочувствие, ушла боль в шее, подвижность в шее увеличилась. Изменения почувствовал сразу же после процедуры. |
|
Развернуть ∨ |
Отзыв №3
|
Маргарита Пронская, Москва |
... эффект получили ВСЕ Меня зовут Маргарита Пронская, и пишу от имени нашей большой семьи (прошли процедуру 11 человек). Атлант поправили от девочки 11 лет до моего отца 81 год. Эффект получили ВСЕ. У Ани(11 лет) нормализовался прикус (а ей уже собирались ставить брэкеты!) У меня перестала болеть шея и прошли головные боли. У мужа (показала диагностика) выравнилось кровоснабжение головного мозга (правая сторона до процедуры была в очень плохом состоянии). Дочь стала нормально спать (проблемы со сном были с рождения). Спасибо большое. |
|
Развернуть ∨ |
Алексей, Москва |
|
... перестала болеть поясница После процедуры прошли беспокоющие боли в шейном и затылочном отделах. Перестала болеть поясница. Движения головы и тела стали более лёгкими и в какой-то степени приятными. |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна Панина, 62 года, г.Железногорск, Красноярский край |
|
... по утрам кружилась голова До процедуры установки шейного позвонка у меня плохо поворачивалась голова, мышцы шеи постоянно были зажаты, основание черепа просто болело и приходилось делать массаж, но он помогал на время, сон был не глубокий и по утрам кружилась голова, лицо перекошено - это особенно видно на фото и в зеркало. И вот 19 мая 2013 г. для меня был самый счастливый день - это то о чём я мечтала последнее время, у меня даже было желание поднять голову немного вверх и поставить на место. Но вот приехал врач и свершилось моё желание. Теперь у меня светлая, лёгкая голова, сон более глубокий, по утрам ощущение бодрого, хорошего состояния всего тела. При хождении тело приобрело более ровное вертикальное положение, голова легко поворачивается как направо, так и налево (и мне не надо поворачивать плечи - как было раньше), а самое главное - это я заметила на пятый день после процедуры, что у меня стало более ровное лицо, т.е. левая часть лица уже не ниже правой как было раньше. И вообще всё так здорово, другие ощущения (более комфортные) при посещении бани, или когда я делаю гимнастику и не боюсь что при повороте головы что-нибудь заклинит - всё стало по-другому. Жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". Огромное спасибо. Я счастлива. |
|
Развернуть ∨ |






