Правка атланта в Жезгазгане (Казахстан)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Жезгазган или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Жезгазгане ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Лилия, Алматы |
|
... при наклоне в глазах не темнеет 1. Не болит голова, с момента применения метода не пью «Спазмалгон», от давления. 2. Ушла «черная» вена на левой ноге. 3. Появилась чувствительность на правом бедре и пальцах левой ноги. 4. Стала четко видеть; краски яркие, не размытые (даже вечером). 5. Легкость в теле, в шее – хочется летать. 6. Высыпаюсь. Сон увеличился до 7 часов (был 4-5). 7. Стопы и руки «согрелись», горячие. 8. Плечо перестало болеть (работаю с ПЭВМ) 9. При наклоне в глазах не темнеет, головокружения нет! 10. Прекратился «хруст» при движении головы, коленей. |
|
Развернуть ∨ |
Елена, Красноярск |
|
... при массаже шеи и плеч нет такой боли Головные боли, и в области шеи и плечах были ежедневными. На шее справа был узелок. Процедуру делала 17 июня, сегодня 3 августа и за этот период головные боли ушли, узелка почти нет. При массаже шеи и плеч нет такой боли, да и чувство "тяжести" на плечах ушло. |
|
Развернуть ∨ |
Уржутов Константин, 46 лет, Кемерово |
|
... прошли онемения в правой руке Изменения после процедуры: прошли онемения в правой руке, боли в пояснице, между лопаток. Большое спасибо, очень хороший метод, успехов во всем. |
|
Развернуть ∨ |
Пьянова Елизавета Алексеевна, 19 лет, Железногорск, Красноярский край |
|
... самое удивительное, что после сидячей работы... Успех. Несомненно, есть. Как оказалось, мои реакции на перемену погоды, знаете, когда голова болит, давление скачет, прекратились. Переутомление по окончанию рабочего дня теперь не так заметно, я чувствую в себе больше энергии и сил. После тяжелых тренировок, теперь легче переношу нагруженность суставов. Самое удивительное, что после сидячей работы длительное время, я спокойно встаю, у меня не кружится и не болит голова. Стало гораздо удобнее спать на спине, и вообще, осанка стала ровнее. В связи с этим даже походка - увереннее. До процедуры также часто за собой замечала, что резко менялось настроение, в основном не в самую приятную, позитивную сторону. Сейчас, да, можно сказать, что я перестала злиться так часто, как раньше. |
|
Развернуть ∨ |
Курбатова И.Л., 47 лет, Белогорск |
|
... головные боли были до рвоты Страдала головными болями бесконечно. Головные боли были до рвоты. Сейчас все замечательно. От таблеток отказалась полностью. Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! |
|
Развернуть ∨ |




