Правка атланта в Железногорске (Красноярский край)
Вы можете пройти бесплатный осмотр и саму процедуру правки атланта по швейцарскому методу во время приезда нашего врача в Железногорск или ближайший город.
Вам просто нужно оставить заявку на сайте. Наш сотрудник перезвонит, когда подойдет время консультации.
Бесплатный осмотр врача и диагностика
В Железногорске ближайшие прием и диагностика будут проводиться бесплатно. Записаться на процедуру коррекции атланта (первого шейного позвонка) можно будет в тот же день.
Рекомендуемые статьи
Насколько эффективен швейцарский метод и каких результатов можно ожидать?
Отзывы наших пациентов
Буторина Нина Анатольевна, Красноярск |
|
... прошел хондроз Я, Буторина Нина Анатольевна, сделала процедуру в конце июля 2014 г. Очень довольна! Прошли головные боли, прошел хондроз, голова спокойно крутится в обе стороны. Настроение отличное! Большое спасибо!!! |
|
Развернуть ∨ |
Татьяна, 62 года, Красноярск |
|
... плечевые суставы стали меньше болеть Сильно болела поясница, боли прошли или бывают незначительные после нагрузок. Плечевые суставы стали меньше болеть. Большое спасибо, я верю, что будет еще комфортнее. Еще раз я Вам очень благодарна за Ваш труд. |
|
Развернуть ∨ |
Дерышев Сергей, Красноярск |
|
... беспокоили боли в спине Делал процедуру в мае 2014 г. Беспокоили боли в спине, через 40 минут после процедуры прошли спазмы мышц спины грудного отдела. Спустя 2 месяца прошли боли в спине. |
|
Развернуть ∨ |
Красноярск |
|
... боли в спине стали уменьшаться Проходила лечение в стадии обострения межпозвоночной грыжи. Примерно через неделю боли в спине стали уменьшаться, а спустя один месяц практически исчезли. |
|
Развернуть ∨ |
Снежана, 45 лет, Красноярск |
|
... головная боль и головокружение прошли Сделала процедуру атлас-профилакс. До процедуры очень сильно болела голова практически всегда. Головокружение и тяжесть сопутствовали всегда и везде. От этого было плохое настроение и отсутствовали желания, хотелось просто лежать. После коррекции атланта головная боль и головокружение прошли. Я почувствовала как можно "чисто" мыслить, прилив сил и настроения. Благодарю специалистов за их профессионализм и внимательное отношение. Ещё большой плюс, что чувствую себя спокойно и защищённо от того, что можно всегда обратиться к ним и проверить атлант. |
|
Развернуть ∨ |





